Пятница, 22 Сентябрь, 2017

Поиск по сайту

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КЕЗСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от     05 марта  2012 года                                                                                     № 41.276-3
Об утверждении протокола об итогах
голосования по выборам Президента Российской Федерации
на территории муниципального образования «Кезский район»
На основании данных, содержащихся в первых экземплярах протоколов  38  участковых избирательных комиссий об итогах голосования по выборам Президента Российской Федерации, и в соответствии со статьей 74 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия Кезского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить протокол территориальной избирательной комиссии об итогах голосования по выборам Президента Российской Федерации на территории муниципального образования «Кезский  район».
2. Утвердить текст сообщения территориальной избирательной комиссии об итогах голосования по выборам Президента Российской Федерации на территории муниципального образования «Кезский  район».
3. Опубликовать настоящее постановление и текст сообщения территориальной избирательной комиссии в районной газете «Звезда».
СООБЩЕНИЕ
об итогах голосования по выборам Президента Российской
Федерации на территории муниципального образования «Кезский район»
В выборах Президента Российской Федерации, проведенных 4 марта 2012 года, на территории муниципального образования «Кезский район» приняло участие  12 535  избирателей (66,39 процента от общего числа избирателей, включенных в списки избирателей на момент окончания голосования).
Число голосов избирателей, поданных за зарегистрированных кандидатов на должность Президента Российской Федерации:
— ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович – 650 (5,19 процента от общего числа избирателей, принявших участие в голосовании);
— ЗЮГАНОВ Геннадий Андреевич  – 1433 (11,43  процента);
— МИРОНОВ Сергей Михайлович   – 393 (3,14  процента);
— ПРОХОРОВ Михаил Дмитриевич – 556 (4,44 процента);
— ПУТИН Владимир Владимирович – 9403  (75,01 процента).
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от    05 марта  2012 года                                               № 41.277-3
Об утверждении протоколов о результатах выборов
депутатов представительных органов поселений на территории муниципального образования «Кезский район»
третьего созыва
На основании данных, содержащихся в первых экземплярах протоколов  38  участковых избирательных комиссий об итогах голосования по выборам депутатов представительных органов поселений муниципального образования «Кезский район», и в соответствии со статьей 57 Закона Удмуртской Республики «О выборах депутатов представительных органов поселений в Удмуртской Республике» территориальная избирательная комиссия Кезского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Утвердить протоколы территориальной избирательной комиссии о результатах выборов депутатов представительных органов поселений муниципального образования «Кезский район» по 22 избирательным округам.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от    05 марта  2012 года                                                                      № 41.278-3
Об определении общих результатов выборов
депутатов представительных органов поселений
муниципального образования «Кезский район»
На основании протоколов территориальной избирательной комиссии о результатах выборов депутатов представительных органов поселений муниципального образования «Кезский район» по  22 избирательным округам и в соответствии с пунктом 16 части 8 статьи 14, частью 17 статьи 57, частью 3 статьи 59 Закона Удмуртской Республики «О выборах депутатов представительных органов поселений в Удмуртской Республике» территориальная избирательная комиссия Кезского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить, что выборы депутатов представительных органов поселений муниципального образования «Кезский район» по 22 избирательным округам признаны состоявшимися и действительными. В представительные органы поселений избраны 134  депутата.
2. Утвердить текст сообщения территориальной избирательной комиссии об общих результатах выборов депутатов представительных органов поселений муниципального образования «Кезский район».
3. Опубликовать настоящее постановление и текст сообщения территориальной избирательной комиссии, а также данные о числе голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов, список избранных депутатов в районной газете «Звезда».
СООБЩЕНИЕ
об общих результатов выборов
депутатов представительных органов поселений
муниципального образования «Кезский район»
В выборах депутатов представительных органов поселений муниципального образования «Кезский район», проведенных 4 марта 2012 года, приняло участие 12 200 избирателей  района (65,3 процента от общего числа избирателей, включенных в списки избирателей на момент окончания голосования).
В представительные органы  15  поселений района предстояло избрать 134 депутатов по многомандатным избирательным округам. Избрано всего 134 депутата. Все представительные органы поселений сформированы в правомочных составах.
СПИСОК
депутатов представительных органов поселений
муниципального образования «Кезский район»,
избранных 4 марта 2012 года
1. Муниципальное образование  «Большеолыпское»:
-Белослудцева Светлана Валериевна, 1971 года рождения, место рождения: с. Александрово Кезского района, место жительства: с. Александрово, образование высшее, место работы:  МБОУ «Александровская СОШ», заместитель директора
— Васильева Надежда Аркадьевна,1961 года рождения, место рождения: д. Тарсаки Юкаменского района, место жительства: д. Малый Олып, образование среднее специальное, место работы: СПК (колхоз) «Дружба», ветеринар
— Вахрушева Ольга Михайловна,1975 года рождения, место рождения: п. Ключи Кезского района, место жительства: д. Дырпа,  образование высшее профессиональное
— Волкова Наталья Сергеевна, 1985 года рождения, место рождения: д. Новый Пажман Кезского района, место жительства: д. Старый Пажман, образование высшее, место работы: СПК (колхоз) «Дружба», инженер по технике безопасности
— Емельянов Петр Петрович,1957 года рождения, место рождения: д. Старый Пажман Кезского района, место жительства: с. Александрово, образование высшее, место работы: СПК (колхоз) «Искра», председатель
— Иванова Любовь Владимировна,1969 года рождения, место рождения: д. Сыга-3 Кезского района, место жительства: д. Большой Олып,  образование высшее, место работы:  Большеолыпская сельская библиотека,  библиотекарь
— Иванова Татьяна Валериевна,1960 года рождения, место рождения: д. Зятчашур Балезинского района, место жительства: д. Большой Олып, образование высшее, место работы: МБДОУ «Детский сад «Вуюись», заведующая
— Миронов Максим Елифериевич, 1986 года рождения, место рождения: д. Уарсем Кезского района, место жительства: с. Александрово, образование среднее профессиональное, место работы: ОП ПЧ-33 д. Большой Олып, водитель
— Сунцова Людмила Генриховна,1965 года рождения, место рождения: д. Верхняя  Дырпа Кезского района, место жительства: д. Верхняя Дырпа, образование среднее общее, место работы: МБОУ «Александровская СОШ», кладовщик
-Трефилова Надежда Анатольевна,1964 года рождения, место рождения: д. Кузямувыр Кезского района, место жительства: с. Александрово, образование высшее, место работы:  МБОУ «Александровская СОШ», учитель
2. Муниципальное образование  «Гыинское»
-.Бывальцева  Елена Рафаиловна,1973 года рождения, место рождения: д. Верхняя Гыя Кезского района, место жительства: д. Новая Гыя, образование среднее специальное, место работы: Кезское райпо, продавец
-Дементьева Нина Витальевна,1963 года рождения, место рождения: д. Алмей Кезского района, место жительства: д. Старая Гыя, образование среднее специальное, место работы: СПК (колхоз) «Маяк», инспектор по кадрам
-Дерендяев Валерий Юрьевич,1958 года рождения, место рождения: д. Асан Кезского района, место жительства: д. Старая Гыя, образование высшее
— Дерендяева Елена Поликарповна,1958 года рождения, место рождения: с. кулига Кезского района, место жительства: д. Старая Гыя, образование среднее специальное, место работы: МУЗ «Кезская ЦРБ» Гыинский ФАП, заведующая
— Коротаев Валерий Владимирович, 1988 года рождения, место рождения: д. Старая Гыя Кезского района, место жительства: д. Старая Гыя, образование высшее, место работы: ГОУ НПО «ПУ-50», мастер производственного обучения
— Коротаева Светлана Александровна,1970 года рождения, место рождения: д. Кузямувыр Кезского района, место жительства: д. Новая Гыя, образование среднее общее, место работы: СПК (колхоз) «Маяк», телятница
-Максимов Александр Иванович,1987 года рождения, место рождения: д. Новая Гыя Кезского района, место жительства: д. Новая Гыя, образование среднее профессиональное, место работы: МКОУ «Гыинская СОШ», учитель
3. Муниципальное образование «Кабалудское»
-Булдакова Наталья Арнольдовна,1963 года рождения, место рождения: п. Кабалуд Кезского района, место жительства: с. Кабалуд, образование высшее
— Васильева Галина Александровна, 1964 года рождения, место рождения: п. Кабалуд Кезского района, место жительства: с. Кабалуд, образование высшее, место работы:  МБОУ «Кабалудская СОШ», учитель
-Леонов Антон Владимирович,1988 года рождения, место рождения: г. Ижевск УР, место жительства: г. Ижевск, образование высшее, место работы  ООО «ЛЕСИНВЕСТ», коммерческий директор
— Никитина Татьяна Николаевна, 1980 года рождения, место рождения: г. Сарань Карагандинской обл., место жительства: с. Кабалуд, образование высшее, место работы: МБОУ «Кабалудская СОШ», учитель
-Потапова Ольга Владимировна,1965 года рождения, место рождения: п. Ключи Кезского района, место жительства: с. Кабалуд, образование среднее специальное, место работы ООО «ЛЕСИНВЕСТ», мастер погрузки
-Сальникова Ирина Константиновна, 1970 года рождения, место рождения: д. Рябиновка Владимирская обл., место жительства: с. Кабалуд, образование среднее, место работы: Кабалудский СДК, директор
-Сунцова Любовь Геннадьевна,1967 года рождения, место рождения: п. Кузьма Кезского района, место жительства: с. Кабалуд, образование среднее специальное, место работы: Кабалудский ФАП МУЗ «Кезская ЦРБ», заведующая
4. Муниципальное образование «Кезское»
-Антонов Андрей Владимирович, 1972 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: ОАО «Удмуртэнерго» Кезские РЭС, главный инженер
— Белослудцева Светлана Анатольевна, 1975 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: МУЗ «Кезская ЦРБ», заместитель главного врача
-Волков Юрий Александрович, 1974 года рождения, место рождения: д. Большой Кез Кезского района, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: ОАО «Кезский сырзавод», инженер механик по эксплуатации технологического оборудования
-Главатских Станислав Модестович, 1959 года рождения, место рождения: д. Камыжево Кезского района, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: ООО «Березка», директор
— Докучаев Алексей Владимирович, 1971 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: МБОУ «Кезская СОШ № 2», директор
-Жигалова Светлана Николаевна, 1975 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: МБОУ «Кезская СОШ № 1», учитель
-Кондратьева Татьяна Демьяновна, 1972 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: Кезское райпо, главный бухгалтер
-Наумов Олег Алексеевич,1969 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование среднее специальное, индивидуальный предприниматель
-Полев Алексей Вячеславович, 1971 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: РОАО «Удмуртгаз» филиал «Глазовгаз», начальник Кезского газового участка
-Снигирев Николай Григорьевич, 1957 года рождения, место рождения: с. Кулига; место жительства: п. Кез; образование – высшее; место работы – Администрация МО «Кезское» главный специалист-эксперт
-Сохарева Людмила Алексеевна, 1971 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: УПФР в Кезском районе, начальник
-Суднев Иван Николаевич, 1969 года рождения, место рождения: д. Старая Гыя, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: ОАО «Кезский сырзавод», юрисконсульт
-Трефилов Алексей Владимирович, 1966 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование среднее профессиональное, место работы: Кезский райком профсоюза работников агропромышленного комплекса, освобожденный председатель профкома ОАО «Кезский сырзавод»
-Шатров Георгий Иванович, 1954 года рождения, место рождения: д. Степаненки Кезского района, место жительства: п. Кез, образование высшее
-Щепин Алексей Григорьевич, 1956 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: ПУ № 50, директор
5. Муниципальное образование  «Ключевское»
— Белослудцева Елена Евгеньевна, 1960 года рождения, место рождения: д. Польян Кезского района, место жительства: д. Пужмезь, образование среднее профессиональное, место работы: СПК (колхоз) «Большевик», председатель
-Белослудцева Татьяна Ананьевна, 1979 года рождения, место рождения:  д. Зямашево Кезского района, место жительства: д. Пужмезь, образование среднее профессиональное, место работы: МБОУ «Пужмезьская ООШ», учитель
-Бывальцева Светлана Вениаминовна, 1974 года рождения, место рождения: д. Бани Кезского района, место жительства: д. Ключевское, образование высшее, место работы: Отдел социальной защиты населения в Кезском районе, старший инспектор
-Главатских Василий Александрович, 1964 года рождения, место рождения: д. Кельевыр Кезского района, место жительства: поч. Пажман, образование высшее
— Дерендяев Андрей Леонтьевич, 1965 года рождения, место рождения: д. Верхняя Сыга Кезского района, место жительства: д. Верх-Сыга, образование среднее общее, индивидуальный предприниматель
-Ефремова Ольга Еварестовна, 1974 года рождения, место рождения: д. Большая Пужмезь Кезского района, место жительства: д. Пужмезь, образование среднее профессиональное, место работы: Пужмезьский сельский дом культуры, директор
-Жигалова Галина Ананьевна, 1956 года рождения, место рождения: поч. Пажман Кезского района, место жительства: д. Верх-Уди, образование среднее, пенсионер
-Никитин Алексей Витальевич, 1972 года рождения, место рождения: д. Камыжево Кезского района, место жительства: д. Камыжево, образование среднее общее, не работающий, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут в порядке самовыдвижения
-Никитин Сергей Алексеевич, 1960 года рождения, место рождения: д. Камыжево Кезского района, место жительства: д. Камыжево, образование среднее специальное, место работы: отдел культуры Администрации МО «Кезский район» Пажманский сельский клуб, заведующий
Тронина Ираида Леонидовна,1958 года рождения, место рождения: д. Камыжево Кезского района, место жительства: д. Камыжево, образование среднее профессиональное, место работы: ООО «Родник», рабочая
6. Муниципальное образование «Кузьминское»
— Жигалова Вера Леонидовна,1965 года рождения, место рождения: д. Уди Кезского района, место жительства: д. Уди, образование высшее, место работы: МБОУ «Кузьминская СОШ», учитель
— Ичетовкина Лидия Ивановна, 1965 года рождения,  место рождения: д. Манашпи Кезского района, место жительства: д. Желтопи, образование высшее, место работы: МБОУ «Кузьминская СОШ», заместитель директора
— Ичетовкина Марина Михайловна, 1967 года рождения, место рождения: п. Кузьма Кезского района, место жительства: с. Кузьма,  образование среднее полное,  индивидуальный предприниматель
-Ичетовкина Нина Андреевна, 1968 года рождения, место рождения: д. Харитёнки Кезского района, место жительства: д. Желтопи, образование среднее специальное, место работы: МБОУ «Кузьминская СОШ», библиотекарь
— Каракулова Разида Зинатуловна,1960 года рождения, место рождения: поч. Раки Пермская обл., место жительства: с. Кузьма, образование среднее специальное, место работы: МБДОУ «Желтопиевский детский сад», воспитатель
-Конькова Надежда Михайловна,1969 года рождения, место рождения: д. Степаненки Кезского района, место жительства: д.Танёнки, образование высшее, временно не работающая
— Мотырев Анатолий Александрович,1966 года рождения, место рождения: д. Фокай Кезского района, место жительства: д. Фокай, образование среднее полное, не работающий
-Осотова Галина Геннадьевна,1965 года рождения, место рождения: с. Зура Игринского района, место жительства: с. Кузьма, образование среднее специальное, место работы:  МБОУ «Кузьминская СОШ», учитель
-Политов Сергей Владимирович, 1959 года рождения, место рождения: д. Н-Гариевские Пермская обл., место жительства: с. Кузьма, образование высшее
-Токарев Андрей Васильевич,1971 года рождения, место рождения: д. Старушата Кезского района, место жительства: д. Желтопи, образование среднее полное, место работы: МБОУ «Желтопиевский детский сад», сторож
7. Муниципальное образование «Кулигинское»
-Акмалова Зинаида Ивановна, 1956 года рождения, место рождения: д. Мысы Кезского района, место жительства: с. Кулига, образование среднее профессиональное
-Бузмаков Василий Константинович, 1960 года рождения, место рождения: д. Ананьево Кезского района, место жительства: с. Кулига, образование среднее специальное, место работы: СПК (колхоз) «Кулигинское»
-Жуйков Алексей Львович, 1963 года рождения, место рождения: г. Кизел Пермская обл., место жительства: с. Кулига, образование высшее, место работы: ГУ УР «Кезское лесничество»  Кулигинское участковое лесничество, лесничий
-Ичетовкина Татьяна Яковлевна,1968 года рождения, место рождения: д. Таненки Кезского района, место жительства: с. Кулига, образование высшее, место работы: МБОУ «Кулигинская СОШ», учитель
-Касаткина Надежда Петровна, 1957 года рождения,  место рождения: с. Кулига Кезского района, место жительства: с. Кулига, образование высшее, место работы: МУЗ «Кезская ЦРБ» Кулигинская участковая больница, врач
— Николаева Светлана Юрьевна,1972 года рождения, место рождения: с. Кулига Кезского района, место жительства: с. Кулига, образование высшее, место работы:  МБОУ «Кулигинская СОШ», учитель
-Поздеев Петр Юрьевич, 1967 года рождения, место рождения: д. У-Кесэг Кезского района, место жительства: д. Желонка, образование среднее общее, место работы: Кезский филиал АУ УР «Удмуртлес», лесник
-Сабурова Надежда Петровна, 1979 года рождения, место рождения: д. Левино Кезского района, место жительства: с. Кулига, образование высшее, место работы: МБОУ «Кулигинская СОШ», учитель, не является депутатом; не судима, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
-Снигирева Юлия Геннадьевна, 1973 года рождения, место рождения: д. Новый Пажман Кезского района,  место жительства: с. Кулига, образование среднее профессиональное, место работы: МУЗ «Кезская ЦРБ» Кулигинская участковая больница, медсестра
-Тронин Сергей  Петрович ,1981 года рождения, место рождения: д. Тольен Дебесского района, место жительства: с. Кулига, образование высшее, место работы:  ОП ПЧ – 33 с. Кулига, боец
8. Муниципальное образование  «Мысовское»
-Варанкина Ольга Емельяновна, 1975 года рождения, место рождения: с. Кулига Кезского района, место жительства: д. Мысы, образование начальное профессиональное, место работы: СПК (колхоз) «Мысы», кладовщик
-Варанкин Роман Дмитриевич, 1977 года рождения, место рождения: д. Мысы Кезского района, место жительства: д. Мысы, образование среднее специальное, место работы: отдельный пост ПЧ-33 с. Кулига, боец
-Вихарева Алена Ивановна, 1969 года рождения, место рождения: с. Люк Завьяловского района, место жительства: д. Мысы, образование высшее, место работы: филиал Удмуртского Агроснаба, бухгалтер
-Сабурова Любовь Генриховна, 1961 года рождения, место рождения: д. Дойная Куединского района, место жительства: д. Мысы, образование среднее специальное
-Снигирева Елена Сергеевна, 1976 года рождения, место рождения: д. Абраменки Кезского района, место жительства: д. Мысы,  образование начальное профессиональное, место работы:  МБДОУ «Мысовский детский сад», воспитатель
-Рахманова Вераника Васильевна, 1982 года рождения, место рождения: д. Мысы Кезского района, место жительства: д. Левиногарь, образование высшее, место работы: Мысовский СДК, директор
-Рахманова Галина Александровна, 1953 года рождения, место рождения: с. Чекерово Як-Бодьинского района, место жительства: д. Левиногарь, образование среднее специальное, пенсионер
9. Муниципальное  образование «Новоунтемское»
-Главатских Вера Вадимовна, 1965 года рождения; место рождения: д. Старый Унтем; место жительства: д. Ю-Тольен, образование – среднее специальное; место работы: СПК «Колос», председатель
— Главатских Павел Леонидович, 1969 года рождения, место рождения: д. Пашкопи Кезского района, место жительства: д. Ю-Тольен, образование среднее профессиональное, место работы: СПК «Колос», бригадир
-Дунькина Ольга Федоровна, 1963 года рождения, место рождения: п. Ключи Кезского района, место жительства: с. Ключи, образование высшее, место работы: МКОУ «Новоунтемская СОШ», учитель
-Михайлова Галина Ивановна, 1962 года рождения, место рождения: п. Орлово Сюмсинского района, место жительства: с. Ключи, образование высшее, место работы: МКОУ «Новоунтемская СОШ», учитель
— Назаров Данил Анатольевич,1987 года рождения, место рождения: д. Новый Унтем Кезского района, место жительства: д. Новый Унтем, образование среднее специальное, место работы:  ОАО «Кезский сырзавод», служба внутреннего контроля
— Назарова Эльвира Евгеньевна, 1959 года рождения, место рождения: д. Кыква Кезского района, место жительства: д. Новый Унтем, образование высшее
-Шкляева Екатерина Федотовна, 1969 года рождения, место рождения: д. Карпушата Кезского района, место жительства: д. Старый Унтем, образование среднее профессиональное, не работающая
10. Муниципальное образование «Поломское»
-Головкова Наталья Аполоновна, 1966 года рождения, место рождения: п. Полом Кезского района, место жительстива: с. Поломское, образование среднее специальное, место работы: МБУК «Кезская МБС» Поломский филиал, заведующая
-Русских Зоя Николаевна, 1958 года рождения, место рождения: д. Замяшево Кезского района, место жительства: с. Полом, образование среднее специальное, место работы: МУЗ «Кезская ЦРБ» Поломский ФАП, заведующая
-Русских Николай Александрович, 1969 года рождения, место рождения: с. Полом Кезского района, место жительства: с. Полом, образование среднее специальное, место работы: ОП с. Полом ПЧ-33, водитель
-Тронин Михаил Алексеевич, 1978 года рождения, место рождения: д. Малый Полом Кезского района, место жительства: д. Малый Полом,  образование среднее специальное, место работы: СПК (колхоз) им. Кирова, председатель
-Тронина Ольга Михайловна, 1968 года рождения, место рождения: д. Аникино Кезского района, место жительства: с. Полом, образование высшее, место работы: МБОУ «Поломская СОШ № 2», директор
-Добровольских Наталья Анатольевна, 1968 года рождения, место рождения: д. тугалуд Игринского района, место жительства: с. Поломское, образование среднее общее, место работы: ООО «КезКомунсервис» с. Поломское, мастер
-Ившина Тамара Борисовна, 1965 года рождения, место рождения: с. Домбаровка Оренбургской области, место жительства: с. Поломское, образование высшее, место работы: МКОУ «Поломская ООШ № 1», директор
-Казаков Николай Леонидович, 1970 года рождения, место рождения: д. Степаненки Кезского района, место жительства: с. Поломское, образование среднее специальное, место работы: ООО «Кезское ПКХ», мастер
-Муканова Ольга Игоревна, 1967 года рождения, место рождения: г. Глазов УАССР, место жительства: с. Поломское, образование среднее специальное, место работы: ООО Торговый Дом «Поломское», директор
-Родионова Людмила Александровна, 1962 года рождения, место рождения: п. Максимовка Игринского района, место жительства: с. Поломское, образование среднее специальное, место работы: МБУЗ «Кезская ЦРБ» Поломский ФАП, акушерка
11. Муниципальное образование  «Сосновоборское»
-Жигалова Алевтина Николаевна, 1963 года рождения, место рождения: д. Липовка Кезского района,  место жительства: д. Липовка, образование среднее общее, место работы: МУК «Кезская РЦБС», библиотекарь
-Ившин Александр Константинович, 1965 года рождения, место рождения: д. Титпи Кезского района, место жительства: д. Липовка, образование среднее профессиональное, не работающий
— Корепанова Галина Валерьяновна, 1960 года рождения, место рождения: д. Пургабусо Кезского района, место жительства: д. Липовка, образование среднее профессиональное, место работы: МУЗ «Кезская ЦРБ» Липовский ФАП, фельдшер
-Рябова Ольга Геннадьевна, 1966 года рождения, место рождения: д. Сосновый Бор Кезского района, место жительства: д. Сосновый Бор, образование среднее специальное, место работы: МУЗ «Кезская ЦРБ» медсестра
-Ефремов Сергей Леонидович,1970 года рождения, место рождения: д. Сыга-3 Кезского района, место жительства: д. Стеньгурт, образование среднее общее, место работы: Глава фермерского хозяйства
-Ефремова Екатерина Елизаровна, 1965 года рождения, место рождения: д. Гурзешур Кезского района, место жительства: д. Сыга-3, образование среднее общее, временно не работающая
-Жигалов Виталий Вениаминович, 1955 года рождения, место рождения: д. Кездур Кезского района, место жительства: д. Кездур, образование среднее профессиональное, место работы: МБОУДОД «Кезская районная станция юных техников», директор
-Ложкин Юрий Евгеньевич,1961 года рождения, место рождения: д. Стеньгурт Кезского района, место жительства: д. Стеньгурт, образование высшее
-Никитин Олег Вячеславович, 1983 года рождения, место рождения: д. Сыга – 2 Кезского района, место жительства: д. Сыга-2,  образование среднее профессиональное, не работающий
-Тихонов Михаил Рудольфович, 1970 года рождения, место рождения: д. Сыга-3 Кезского района, место жительства: д. Сыга-3, образование среднее профессиональное, Глава крестьянского хозяйства
12. Муниципальное образование «Степаненское»
— Бузмакова Надежда Артемьевна, 1961 года рождения, место рождения: д. В-Люкино Балезинского района, место жительства: д. Степаненки, образование среднее общее, место работы: СПК (колхоз) «Степаненки», главный экономист
—  Бузмакова Татьяна Ивановна, 1972 года рождения, место рождения: д. Рахмал Балезинского района, место жительства: д. Тимены, образование среднее общее, место работы: СПК (колхоз) «Степаненки», продавец
-Бузмакова Ольга Михайловна, 1973 года рождения, место рождения: д. Степаненки, место жительства: д. Степаненки, образование высшее, место работы: МБОУ «Степаненская СОШ», учитель
-Максимов Дмитрий Петрович, 1986 года рождения, место рождения: д. Степаненки Кезского района, место жительства: д. Степаненки, образование среднее специальное, место работы: СПК (колхоз) «Степаненки», бухгалтер
-Пантелеева Ирина Сидоровна, 1980 года рождения, место рождения: д. Степаненки Кезского района, место жительства: д. Степаненки, образование высшее, место работы:  МБОУ «Степаненская СОШ», директор
— Першин Сергей Савельевич, 1968 года рождения, место рождения: д. Тимены Кезского района, место жительства: д. Тимены, образование среднее общее, место работы: СПК (колхоз) «Степаненки», управляющий бригады д. Тимены
— Снигирев Андрей Семенович, 1983 года рождения, место рождения: д. Тимены Кезского района, место жительства: д. Степаненки, образование высшее, место работы: СПК (колхоз) «Степаненки», главный агроном
13. Муниципальное образование «Сюрзинское»
— Ворончихин Станислав Геннадьевич ,1961 года рождения, место рождения: д. Изошур Кезского района, место жительства: д. Удмурт-Зязьгор, образование среднее общее, место работы: СПК (колхоз) «Свобода», животновод
-Главатских Лидия Всеволодовна,1960 года рождения, место рождения: д. Сюрзи Кезского района, место жительства: д. Русский Зязьгор, образование среднее специальное, место работы: Удмурт-Зязьгорский ФАП МУЗ «Кезская ЦРБ», заведующая
— Игнатьева Надежда Владимировна,1961 года рождения, место рождения: д. Верхний Тортым Кезского района, место жительства: д. Удмурт-Зязьгор, образование среднее специальное, место работы: СПК (колхоз) «Свобода», бухгалтер
-Лекомцев Владимир Павлович,1972 года рождения, место рождения:  д. Спиреныши Кезского района, место жительства: д. Удмурт-Зязьгор, образование высшее
-Ложкин Александр Витальевич,1966 года рождения, место рождения: д. Изошур Кезского района, место жительства: д. Удмурт-Зязьгор, образование среднее общее, временно не работающий
-Мосов Александр Евгеньевич,1963 года рождения, место рождения: д. Удмурт-Зязьгор Кезского района, место жительства: д. Удмурт-Зязьгор, образование среднее специальное, место работы: Администрация МО «Сюрзинское», инспектор по учету и бронированию
-Серебренников Владимир Александрович,1964 года рождения, место рождения: д. Удмурт-Зязьгор Кезского района, место жительства: д. Удмурт-Зязьгор, образование высшее, место работы: Глава фермерского хозяйства
14. Муниципальное  образование  «Чепецкое»
-Баженов  Сергей Николаевич, 1958 года рождения, место рождения: п. Чепца Кезского района, место жительства: с. Чепца, образование среднее общее, место работы: МСОУ «Озоно-Чепецкая школа-интернат»
-Варзегов Петр Дмитриевич,1983 года рождения, место рождения: п. Чепца Кезского района, место жительства: с. Чепца, образование среднее общее, место работы:  Верещагинская дистанция пути Структурное подразделение Свердловской ж/д- филиала ОАО «РЖД»,бригадир по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений
-Лекомцев Николай Арефиевич, 1969 года рождения, место рождения: д. Спиреныши Кезского района, место жительства: с. Чепца, образование высшее, место работы: МБОУ «Чепецкая СОШ», директор
— Маликова Ольга Михайловна, 1974 года рождения, место рождения: п. Ключи Кезского района, место жительства: с. Чепца, образование среднее профессиональное, место работы: МБУЗ «Кезская ЦРБ» Чепецкая участковая больница, акушерка
-Наговицын Николай Викторович, 1962 года рождения, место рождения: д. Гуркошур Кезского района, место жительства: с. Чепца, образование среднее общее, место работы: ВЧДС-17 Пермь сортировочная РЖД, осмотрщик-ремонтник вагонов
-Наговицына Ия Валентиновна, 1967 года рождения, место рождения: с. Ежово Юкаменского района, место жительства:с. Чепца, образование среднее профессиональное, место  работы: УК «Чепецкая мебельная фабрика», инженер по оплате и нормированию труда
— Селезнев Леонтий Евдокимович, 1961 года рождения, место рождения: п. Чепца Кезского района, место жительства: с. Чепца, образование среднее профессиональное, место работы: МСОУ «Озоно-Чепецкая школа-интернат», учитель
— Иванов Юрий Геннадьевич,1970 года рождения, место рождения: д. Юрук Кезского района, место жительства: д. Озон, образование высшее, место работы: ООО «Чепца-Мебель», станочника третьего разряда лущильного цеха
-Кайсин Сергей Сергеевич, 1988 года рождения, место рождения: д. Озон Кезского района, место жительства: д. Озон, образование среднее специальное, место работы: ВЧД-17 Пермского отделения Свердловской ж/д, осмотрщик-ремонтник вагонов
-Касимов Роберт Габтульхатович, 1962 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование среднее общее
15. Муниципальное образование «Юскинское»
-Дунькина Анна Ивановна,1973 года рождения, место рождения: с. Юски Кезского района, место жительства: с. Юски, образование высшее, место работы: МКОУ «Юскинская СОШ», заместитель директора
-Жигалов Алексей Васильевич, 1985 года рождения, место рождения: д. Филинцы Кезского района, место жительства: д. Филинцы, образование основное общее, место работы: ООО «Труженик», механизатор
-Калашников Александр Владимирович, 1984 года рождения, место рождения: д. Ю-Чабья Кезского района, место жительства: д. Ю-Чабья, образование среднее профессиональное, место работы: дежурный на посту охраны по охраняемому объекту Комендатуры по защите объекта УФК по УР в Кезском Районе
-Калашникова Любовь Валентиновна, 1979 года рождения, место рождения: с. Юски Кезского района, место жительства: с. Юски, образование среднее общее, место работы:  Юскинский СДК, директор
-Калинин Василий Родионович, 1963 года рождения, место рождения: д. Ю-Тольен Кезского района, место жительства: с.Юски, образование высшее
-Кондратьева Светлана Леонидовна, 1967 года рождения, место рождения: д. Шуралуд Кезского района, место жительства: д. Зючлуд, образование начальное профессиональное, место работы: ООО «Труженик», бухгалтер
— Наумов Сергей Иванович, 1962 года рождения, место рождения: д. Чурино Кезского района, место жительства: д. Чурино, образование среднее общее, место работы: ООО «Труженик», управляющий по бригаде

ПОСТАНОВЛЕНИЕот     05 марта  2012 года                                                                                     № 41.276-3Об утверждении протокола об итогах голосования по выборам Президента Российской Федерации на территории муниципального образования «Кезский район»На основании данных, содержащихся в первых экземплярах протоколов  38  участковых избирательных комиссий об итогах голосования по выборам Президента Российской Федерации, и в соответствии со статьей 74 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия Кезского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:1. Утвердить протокол территориальной избирательной комиссии об итогах голосования по выборам Президента Российской Федерации на территории муниципального образования «Кезский  район».2. Утвердить текст сообщения территориальной избирательной комиссии об итогах голосования по выборам Президента Российской Федерации на территории муниципального образования «Кезский  район».3. Опубликовать настоящее постановление и текст сообщения территориальной избирательной комиссии в районной газете «Звезда».
СООБЩЕНИЕоб итогах голосования по выборам Президента Российской Федерации на территории муниципального образования «Кезский район»В выборах Президента Российской Федерации, проведенных 4 марта 2012 года, на территории муниципального образования «Кезский район» приняло участие  12 535  избирателей (66,39 процента от общего числа избирателей, включенных в списки избирателей на момент окончания голосования).Число голосов избирателей, поданных за зарегистрированных кандидатов на должность Президента Российской Федерации:- ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович – 650 (5,19 процента от общего числа избирателей, принявших участие в голосовании);- ЗЮГАНОВ Геннадий Андреевич  – 1433 (11,43  процента);- МИРОНОВ Сергей Михайлович   – 393 (3,14  процента);- ПРОХОРОВ Михаил Дмитриевич – 556 (4,44 процента);- ПУТИН Владимир Владимирович – 9403  (75,01 процента).
ПОСТАНОВЛЕНИЕот    05 марта  2012 года                                               № 41.277-3Об утверждении протоколов о результатах выборовдепутатов представительных органов поселений на территории муниципального образования «Кезский район» третьего созываНа основании данных, содержащихся в первых экземплярах протоколов  38  участковых избирательных комиссий об итогах голосования по выборам депутатов представительных органов поселений муниципального образования «Кезский район», и в соответствии со статьей 57 Закона Удмуртской Республики «О выборах депутатов представительных органов поселений в Удмуртской Республике» территориальная избирательная комиссия Кезского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:Утвердить протоколы территориальной избирательной комиссии о результатах выборов депутатов представительных органов поселений муниципального образования «Кезский район» по 22 избирательным округам.
ПОСТАНОВЛЕНИЕот    05 марта  2012 года                                                                      № 41.278-3Об определении общих результатов выборов депутатов представительных органов поселениймуниципального образования «Кезский район»На основании протоколов территориальной избирательной комиссии о результатах выборов депутатов представительных органов поселений муниципального образования «Кезский район» по  22 избирательным округам и в соответствии с пунктом 16 части 8 статьи 14, частью 17 статьи 57, частью 3 статьи 59 Закона Удмуртской Республики «О выборах депутатов представительных органов поселений в Удмуртской Республике» территориальная избирательная комиссия Кезского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:1. Установить, что выборы депутатов представительных органов поселений муниципального образования «Кезский район» по 22 избирательным округам признаны состоявшимися и действительными. В представительные органы поселений избраны 134  депутата.2. Утвердить текст сообщения территориальной избирательной комиссии об общих результатах выборов депутатов представительных органов поселений муниципального образования «Кезский район».3. Опубликовать настоящее постановление и текст сообщения территориальной избирательной комиссии, а также данные о числе голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов, список избранных депутатов в районной газете «Звезда».
СООБЩЕНИЕоб общих результатов выборовдепутатов представительных органов поселениймуниципального образования «Кезский район»В выборах депутатов представительных органов поселений муниципального образования «Кезский район», проведенных 4 марта 2012 года, приняло участие 12 200 избирателей  района (65,3 процента от общего числа избирателей, включенных в списки избирателей на момент окончания голосования).В представительные органы  15  поселений района предстояло избрать 134 депутатов по многомандатным избирательным округам. Избрано всего 134 депутата. Все представительные органы поселений сформированы в правомочных составах.
СПИСОК депутатов представительных органов поселениймуниципального образования «Кезский район»,избранных 4 марта 2012 года1. Муниципальное образование  «Большеолыпское»: -Белослудцева Светлана Валериевна, 1971 года рождения, место рождения: с. Александрово Кезского района, место жительства: с. Александрово, образование высшее, место работы:  МБОУ «Александровская СОШ», заместитель директора- Васильева Надежда Аркадьевна,1961 года рождения, место рождения: д. Тарсаки Юкаменского района, место жительства: д. Малый Олып, образование среднее специальное, место работы: СПК (колхоз) «Дружба», ветеринар- Вахрушева Ольга Михайловна,1975 года рождения, место рождения: п. Ключи Кезского района, место жительства: д. Дырпа,  образование высшее профессиональное- Волкова Наталья Сергеевна, 1985 года рождения, место рождения: д. Новый Пажман Кезского района, место жительства: д. Старый Пажман, образование высшее, место работы: СПК (колхоз) «Дружба», инженер по технике безопасности- Емельянов Петр Петрович,1957 года рождения, место рождения: д. Старый Пажман Кезского района, место жительства: с. Александрово, образование высшее, место работы: СПК (колхоз) «Искра», председатель- Иванова Любовь Владимировна,1969 года рождения, место рождения: д. Сыга-3 Кезского района, место жительства: д. Большой Олып,  образование высшее, место работы:  Большеолыпская сельская библиотека,  библиотекарь — Иванова Татьяна Валериевна,1960 года рождения, место рождения: д. Зятчашур Балезинского района, место жительства: д. Большой Олып, образование высшее, место работы: МБДОУ «Детский сад «Вуюись», заведующая- Миронов Максим Елифериевич, 1986 года рождения, место рождения: д. Уарсем Кезского района, место жительства: с. Александрово, образование среднее профессиональное, место работы: ОП ПЧ-33 д. Большой Олып, водитель- Сунцова Людмила Генриховна,1965 года рождения, место рождения: д. Верхняя  Дырпа Кезского района, место жительства: д. Верхняя Дырпа, образование среднее общее, место работы: МБОУ «Александровская СОШ», кладовщик-Трефилова Надежда Анатольевна,1964 года рождения, место рождения: д. Кузямувыр Кезского района, место жительства: с. Александрово, образование высшее, место работы:  МБОУ «Александровская СОШ», учитель2. Муниципальное образование  «Гыинское»  -.Бывальцева  Елена Рафаиловна,1973 года рождения, место рождения: д. Верхняя Гыя Кезского района, место жительства: д. Новая Гыя, образование среднее специальное, место работы: Кезское райпо, продавец-Дементьева Нина Витальевна,1963 года рождения, место рождения: д. Алмей Кезского района, место жительства: д. Старая Гыя, образование среднее специальное, место работы: СПК (колхоз) «Маяк», инспектор по кадрам-Дерендяев Валерий Юрьевич,1958 года рождения, место рождения: д. Асан Кезского района, место жительства: д. Старая Гыя, образование высшее- Дерендяева Елена Поликарповна,1958 года рождения, место рождения: с. кулига Кезского района, место жительства: д. Старая Гыя, образование среднее специальное, место работы: МУЗ «Кезская ЦРБ» Гыинский ФАП, заведующая- Коротаев Валерий Владимирович, 1988 года рождения, место рождения: д. Старая Гыя Кезского района, место жительства: д. Старая Гыя, образование высшее, место работы: ГОУ НПО «ПУ-50», мастер производственного обучения- Коротаева Светлана Александровна,1970 года рождения, место рождения: д. Кузямувыр Кезского района, место жительства: д. Новая Гыя, образование среднее общее, место работы: СПК (колхоз) «Маяк», телятница-Максимов Александр Иванович,1987 года рождения, место рождения: д. Новая Гыя Кезского района, место жительства: д. Новая Гыя, образование среднее профессиональное, место работы: МКОУ «Гыинская СОШ», учитель 3. Муниципальное образование «Кабалудское» -Булдакова Наталья Арнольдовна,1963 года рождения, место рождения: п. Кабалуд Кезского района, место жительства: с. Кабалуд, образование высшее- Васильева Галина Александровна, 1964 года рождения, место рождения: п. Кабалуд Кезского района, место жительства: с. Кабалуд, образование высшее, место работы:  МБОУ «Кабалудская СОШ», учитель-Леонов Антон Владимирович,1988 года рождения, место рождения: г. Ижевск УР, место жительства: г. Ижевск, образование высшее, место работы  ООО «ЛЕСИНВЕСТ», коммерческий директор- Никитина Татьяна Николаевна, 1980 года рождения, место рождения: г. Сарань Карагандинской обл., место жительства: с. Кабалуд, образование высшее, место работы: МБОУ «Кабалудская СОШ», учитель-Потапова Ольга Владимировна,1965 года рождения, место рождения: п. Ключи Кезского района, место жительства: с. Кабалуд, образование среднее специальное, место работы ООО «ЛЕСИНВЕСТ», мастер погрузки-Сальникова Ирина Константиновна, 1970 года рождения, место рождения: д. Рябиновка Владимирская обл., место жительства: с. Кабалуд, образование среднее, место работы: Кабалудский СДК, директор-Сунцова Любовь Геннадьевна,1967 года рождения, место рождения: п. Кузьма Кезского района, место жительства: с. Кабалуд, образование среднее специальное, место работы: Кабалудский ФАП МУЗ «Кезская ЦРБ», заведующая4. Муниципальное образование «Кезское» -Антонов Андрей Владимирович, 1972 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: ОАО «Удмуртэнерго» Кезские РЭС, главный инженер- Белослудцева Светлана Анатольевна, 1975 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: МУЗ «Кезская ЦРБ», заместитель главного врача-Волков Юрий Александрович, 1974 года рождения, место рождения: д. Большой Кез Кезского района, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: ОАО «Кезский сырзавод», инженер механик по эксплуатации технологического оборудования-Главатских Станислав Модестович, 1959 года рождения, место рождения: д. Камыжево Кезского района, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: ООО «Березка», директор- Докучаев Алексей Владимирович, 1971 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: МБОУ «Кезская СОШ № 2», директор-Жигалова Светлана Николаевна, 1975 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: МБОУ «Кезская СОШ № 1», учитель-Кондратьева Татьяна Демьяновна, 1972 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: Кезское райпо, главный бухгалтер-Наумов Олег Алексеевич,1969 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование среднее специальное, индивидуальный предприниматель-Полев Алексей Вячеславович, 1971 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: РОАО «Удмуртгаз» филиал «Глазовгаз», начальник Кезского газового участка-Снигирев Николай Григорьевич, 1957 года рождения, место рождения: с. Кулига; место жительства: п. Кез; образование – высшее; место работы – Администрация МО «Кезское» главный специалист-эксперт-Сохарева Людмила Алексеевна, 1971 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: УПФР в Кезском районе, начальник-Суднев Иван Николаевич, 1969 года рождения, место рождения: д. Старая Гыя, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: ОАО «Кезский сырзавод», юрисконсульт-Трефилов Алексей Владимирович, 1966 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование среднее профессиональное, место работы: Кезский райком профсоюза работников агропромышленного комплекса, освобожденный председатель профкома ОАО «Кезский сырзавод»-Шатров Георгий Иванович, 1954 года рождения, место рождения: д. Степаненки Кезского района, место жительства: п. Кез, образование высшее-Щепин Алексей Григорьевич, 1956 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: ПУ № 50, директор5. Муниципальное образование  «Ключевское»  — Белослудцева Елена Евгеньевна, 1960 года рождения, место рождения: д. Польян Кезского района, место жительства: д. Пужмезь, образование среднее профессиональное, место работы: СПК (колхоз) «Большевик», председатель-Белослудцева Татьяна Ананьевна, 1979 года рождения, место рождения:  д. Зямашево Кезского района, место жительства: д. Пужмезь, образование среднее профессиональное, место работы: МБОУ «Пужмезьская ООШ», учитель-Бывальцева Светлана Вениаминовна, 1974 года рождения, место рождения: д. Бани Кезского района, место жительства: д. Ключевское, образование высшее, место работы: Отдел социальной защиты населения в Кезском районе, старший инспектор-Главатских Василий Александрович, 1964 года рождения, место рождения: д. Кельевыр Кезского района, место жительства: поч. Пажман, образование высшее- Дерендяев Андрей Леонтьевич, 1965 года рождения, место рождения: д. Верхняя Сыга Кезского района, место жительства: д. Верх-Сыга, образование среднее общее, индивидуальный предприниматель-Ефремова Ольга Еварестовна, 1974 года рождения, место рождения: д. Большая Пужмезь Кезского района, место жительства: д. Пужмезь, образование среднее профессиональное, место работы: Пужмезьский сельский дом культуры, директор-Жигалова Галина Ананьевна, 1956 года рождения, место рождения: поч. Пажман Кезского района, место жительства: д. Верх-Уди, образование среднее, пенсионер-Никитин Алексей Витальевич, 1972 года рождения, место рождения: д. Камыжево Кезского района, место жительства: д. Камыжево, образование среднее общее, не работающий, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут в порядке самовыдвижения-Никитин Сергей Алексеевич, 1960 года рождения, место рождения: д. Камыжево Кезского района, место жительства: д. Камыжево, образование среднее специальное, место работы: отдел культуры Администрации МО «Кезский район» Пажманский сельский клуб, заведующийТронина Ираида Леонидовна,1958 года рождения, место рождения: д. Камыжево Кезского района, место жительства: д. Камыжево, образование среднее профессиональное, место работы: ООО «Родник», рабочая6. Муниципальное образование «Кузьминское»  — Жигалова Вера Леонидовна,1965 года рождения, место рождения: д. Уди Кезского района, место жительства: д. Уди, образование высшее, место работы: МБОУ «Кузьминская СОШ», учитель- Ичетовкина Лидия Ивановна, 1965 года рождения,  место рождения: д. Манашпи Кезского района, место жительства: д. Желтопи, образование высшее, место работы: МБОУ «Кузьминская СОШ», заместитель директора- Ичетовкина Марина Михайловна, 1967 года рождения, место рождения: п. Кузьма Кезского района, место жительства: с. Кузьма,  образование среднее полное,  индивидуальный предприниматель-Ичетовкина Нина Андреевна, 1968 года рождения, место рождения: д. Харитёнки Кезского района, место жительства: д. Желтопи, образование среднее специальное, место работы: МБОУ «Кузьминская СОШ», библиотекарь- Каракулова Разида Зинатуловна,1960 года рождения, место рождения: поч. Раки Пермская обл., место жительства: с. Кузьма, образование среднее специальное, место работы: МБДОУ «Желтопиевский детский сад», воспитатель-Конькова Надежда Михайловна,1969 года рождения, место рождения: д. Степаненки Кезского района, место жительства: д.Танёнки, образование высшее, временно не работающая- Мотырев Анатолий Александрович,1966 года рождения, место рождения: д. Фокай Кезского района, место жительства: д. Фокай, образование среднее полное, не работающий-Осотова Галина Геннадьевна,1965 года рождения, место рождения: с. Зура Игринского района, место жительства: с. Кузьма, образование среднее специальное, место работы:  МБОУ «Кузьминская СОШ», учитель-Политов Сергей Владимирович, 1959 года рождения, место рождения: д. Н-Гариевские Пермская обл., место жительства: с. Кузьма, образование высшее-Токарев Андрей Васильевич,1971 года рождения, место рождения: д. Старушата Кезского района, место жительства: д. Желтопи, образование среднее полное, место работы: МБОУ «Желтопиевский детский сад», сторож 7. Муниципальное образование «Кулигинское»  -Акмалова Зинаида Ивановна, 1956 года рождения, место рождения: д. Мысы Кезского района, место жительства: с. Кулига, образование среднее профессиональное-Бузмаков Василий Константинович, 1960 года рождения, место рождения: д. Ананьево Кезского района, место жительства: с. Кулига, образование среднее специальное, место работы: СПК (колхоз) «Кулигинское»-Жуйков Алексей Львович, 1963 года рождения, место рождения: г. Кизел Пермская обл., место жительства: с. Кулига, образование высшее, место работы: ГУ УР «Кезское лесничество»  Кулигинское участковое лесничество, лесничий-Ичетовкина Татьяна Яковлевна,1968 года рождения, место рождения: д. Таненки Кезского района, место жительства: с. Кулига, образование высшее, место работы: МБОУ «Кулигинская СОШ», учитель-Касаткина Надежда Петровна, 1957 года рождения,  место рождения: с. Кулига Кезского района, место жительства: с. Кулига, образование высшее, место работы: МУЗ «Кезская ЦРБ» Кулигинская участковая больница, врач- Николаева Светлана Юрьевна,1972 года рождения, место рождения: с. Кулига Кезского района, место жительства: с. Кулига, образование высшее, место работы:  МБОУ «Кулигинская СОШ», учитель-Поздеев Петр Юрьевич, 1967 года рождения, место рождения: д. У-Кесэг Кезского района, место жительства: д. Желонка, образование среднее общее, место работы: Кезский филиал АУ УР «Удмуртлес», лесник-Сабурова Надежда Петровна, 1979 года рождения, место рождения: д. Левино Кезского района, место жительства: с. Кулига, образование высшее, место работы: МБОУ «Кулигинская СОШ», учитель, не является депутатом; не судима, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»-Снигирева Юлия Геннадьевна, 1973 года рождения, место рождения: д. Новый Пажман Кезского района,  место жительства: с. Кулига, образование среднее профессиональное, место работы: МУЗ «Кезская ЦРБ» Кулигинская участковая больница, медсестра-Тронин Сергей  Петрович ,1981 года рождения, место рождения: д. Тольен Дебесского района, место жительства: с. Кулига, образование высшее, место работы:  ОП ПЧ – 33 с. Кулига, боец8. Муниципальное образование  «Мысовское»  -Варанкина Ольга Емельяновна, 1975 года рождения, место рождения: с. Кулига Кезского района, место жительства: д. Мысы, образование начальное профессиональное, место работы: СПК (колхоз) «Мысы», кладовщик-Варанкин Роман Дмитриевич, 1977 года рождения, место рождения: д. Мысы Кезского района, место жительства: д. Мысы, образование среднее специальное, место работы: отдельный пост ПЧ-33 с. Кулига, боец-Вихарева Алена Ивановна, 1969 года рождения, место рождения: с. Люк Завьяловского района, место жительства: д. Мысы, образование высшее, место работы: филиал Удмуртского Агроснаба, бухгалтер-Сабурова Любовь Генриховна, 1961 года рождения, место рождения: д. Дойная Куединского района, место жительства: д. Мысы, образование среднее специальное-Снигирева Елена Сергеевна, 1976 года рождения, место рождения: д. Абраменки Кезского района, место жительства: д. Мысы,  образование начальное профессиональное, место работы:  МБДОУ «Мысовский детский сад», воспитатель-Рахманова Вераника Васильевна, 1982 года рождения, место рождения: д. Мысы Кезского района, место жительства: д. Левиногарь, образование высшее, место работы: Мысовский СДК, директор-Рахманова Галина Александровна, 1953 года рождения, место рождения: с. Чекерово Як-Бодьинского района, место жительства: д. Левиногарь, образование среднее специальное, пенсионер9. Муниципальное  образование «Новоунтемское»-Главатских Вера Вадимовна, 1965 года рождения; место рождения: д. Старый Унтем; место жительства: д. Ю-Тольен, образование – среднее специальное; место работы: СПК «Колос», председатель- Главатских Павел Леонидович, 1969 года рождения, место рождения: д. Пашкопи Кезского района, место жительства: д. Ю-Тольен, образование среднее профессиональное, место работы: СПК «Колос», бригадир-Дунькина Ольга Федоровна, 1963 года рождения, место рождения: п. Ключи Кезского района, место жительства: с. Ключи, образование высшее, место работы: МКОУ «Новоунтемская СОШ», учитель-Михайлова Галина Ивановна, 1962 года рождения, место рождения: п. Орлово Сюмсинского района, место жительства: с. Ключи, образование высшее, место работы: МКОУ «Новоунтемская СОШ», учитель- Назаров Данил Анатольевич,1987 года рождения, место рождения: д. Новый Унтем Кезского района, место жительства: д. Новый Унтем, образование среднее специальное, место работы:  ОАО «Кезский сырзавод», служба внутреннего контроля- Назарова Эльвира Евгеньевна, 1959 года рождения, место рождения: д. Кыква Кезского района, место жительства: д. Новый Унтем, образование высшее-Шкляева Екатерина Федотовна, 1969 года рождения, место рождения: д. Карпушата Кезского района, место жительства: д. Старый Унтем, образование среднее профессиональное, не работающая10. Муниципальное образование «Поломское» -Головкова Наталья Аполоновна, 1966 года рождения, место рождения: п. Полом Кезского района, место жительстива: с. Поломское, образование среднее специальное, место работы: МБУК «Кезская МБС» Поломский филиал, заведующая-Русских Зоя Николаевна, 1958 года рождения, место рождения: д. Замяшево Кезского района, место жительства: с. Полом, образование среднее специальное, место работы: МУЗ «Кезская ЦРБ» Поломский ФАП, заведующая-Русских Николай Александрович, 1969 года рождения, место рождения: с. Полом Кезского района, место жительства: с. Полом, образование среднее специальное, место работы: ОП с. Полом ПЧ-33, водитель-Тронин Михаил Алексеевич, 1978 года рождения, место рождения: д. Малый Полом Кезского района, место жительства: д. Малый Полом,  образование среднее специальное, место работы: СПК (колхоз) им. Кирова, председатель-Тронина Ольга Михайловна, 1968 года рождения, место рождения: д. Аникино Кезского района, место жительства: с. Полом, образование высшее, место работы: МБОУ «Поломская СОШ № 2», директор-Добровольских Наталья Анатольевна, 1968 года рождения, место рождения: д. тугалуд Игринского района, место жительства: с. Поломское, образование среднее общее, место работы: ООО «КезКомунсервис» с. Поломское, мастер-Ившина Тамара Борисовна, 1965 года рождения, место рождения: с. Домбаровка Оренбургской области, место жительства: с. Поломское, образование высшее, место работы: МКОУ «Поломская ООШ № 1», директор-Казаков Николай Леонидович, 1970 года рождения, место рождения: д. Степаненки Кезского района, место жительства: с. Поломское, образование среднее специальное, место работы: ООО «Кезское ПКХ», мастер-Муканова Ольга Игоревна, 1967 года рождения, место рождения: г. Глазов УАССР, место жительства: с. Поломское, образование среднее специальное, место работы: ООО Торговый Дом «Поломское», директор-Родионова Людмила Александровна, 1962 года рождения, место рождения: п. Максимовка Игринского района, место жительства: с. Поломское, образование среднее специальное, место работы: МБУЗ «Кезская ЦРБ» Поломский ФАП, акушерка 11. Муниципальное образование  «Сосновоборское»  -Жигалова Алевтина Николаевна, 1963 года рождения, место рождения: д. Липовка Кезского района,  место жительства: д. Липовка, образование среднее общее, место работы: МУК «Кезская РЦБС», библиотекарь-Ившин Александр Константинович, 1965 года рождения, место рождения: д. Титпи Кезского района, место жительства: д. Липовка, образование среднее профессиональное, не работающий- Корепанова Галина Валерьяновна, 1960 года рождения, место рождения: д. Пургабусо Кезского района, место жительства: д. Липовка, образование среднее профессиональное, место работы: МУЗ «Кезская ЦРБ» Липовский ФАП, фельдшер-Рябова Ольга Геннадьевна, 1966 года рождения, место рождения: д. Сосновый Бор Кезского района, место жительства: д. Сосновый Бор, образование среднее специальное, место работы: МУЗ «Кезская ЦРБ» медсестра-Ефремов Сергей Леонидович,1970 года рождения, место рождения: д. Сыга-3 Кезского района, место жительства: д. Стеньгурт, образование среднее общее, место работы: Глава фермерского хозяйства-Ефремова Екатерина Елизаровна, 1965 года рождения, место рождения: д. Гурзешур Кезского района, место жительства: д. Сыга-3, образование среднее общее, временно не работающая-Жигалов Виталий Вениаминович, 1955 года рождения, место рождения: д. Кездур Кезского района, место жительства: д. Кездур, образование среднее профессиональное, место работы: МБОУДОД «Кезская районная станция юных техников», директор-Ложкин Юрий Евгеньевич,1961 года рождения, место рождения: д. Стеньгурт Кезского района, место жительства: д. Стеньгурт, образование высшее-Никитин Олег Вячеславович, 1983 года рождения, место рождения: д. Сыга – 2 Кезского района, место жительства: д. Сыга-2,  образование среднее профессиональное, не работающий-Тихонов Михаил Рудольфович, 1970 года рождения, место рождения: д. Сыга-3 Кезского района, место жительства: д. Сыга-3, образование среднее профессиональное, Глава крестьянского хозяйства12. Муниципальное образование «Степаненское»  — Бузмакова Надежда Артемьевна, 1961 года рождения, место рождения: д. В-Люкино Балезинского района, место жительства: д. Степаненки, образование среднее общее, место работы: СПК (колхоз) «Степаненки», главный экономист-  Бузмакова Татьяна Ивановна, 1972 года рождения, место рождения: д. Рахмал Балезинского района, место жительства: д. Тимены, образование среднее общее, место работы: СПК (колхоз) «Степаненки», продавец-Бузмакова Ольга Михайловна, 1973 года рождения, место рождения: д. Степаненки, место жительства: д. Степаненки, образование высшее, место работы: МБОУ «Степаненская СОШ», учитель-Максимов Дмитрий Петрович, 1986 года рождения, место рождения: д. Степаненки Кезского района, место жительства: д. Степаненки, образование среднее специальное, место работы: СПК (колхоз) «Степаненки», бухгалтер-Пантелеева Ирина Сидоровна, 1980 года рождения, место рождения: д. Степаненки Кезского района, место жительства: д. Степаненки, образование высшее, место работы:  МБОУ «Степаненская СОШ», директор- Першин Сергей Савельевич, 1968 года рождения, место рождения: д. Тимены Кезского района, место жительства: д. Тимены, образование среднее общее, место работы: СПК (колхоз) «Степаненки», управляющий бригады д. Тимены- Снигирев Андрей Семенович, 1983 года рождения, место рождения: д. Тимены Кезского района, место жительства: д. Степаненки, образование высшее, место работы: СПК (колхоз) «Степаненки», главный агроном13. Муниципальное образование «Сюрзинское» — Ворончихин Станислав Геннадьевич ,1961 года рождения, место рождения: д. Изошур Кезского района, место жительства: д. Удмурт-Зязьгор, образование среднее общее, место работы: СПК (колхоз) «Свобода», животновод-Главатских Лидия Всеволодовна,1960 года рождения, место рождения: д. Сюрзи Кезского района, место жительства: д. Русский Зязьгор, образование среднее специальное, место работы: Удмурт-Зязьгорский ФАП МУЗ «Кезская ЦРБ», заведующая- Игнатьева Надежда Владимировна,1961 года рождения, место рождения: д. Верхний Тортым Кезского района, место жительства: д. Удмурт-Зязьгор, образование среднее специальное, место работы: СПК (колхоз) «Свобода», бухгалтер-Лекомцев Владимир Павлович,1972 года рождения, место рождения:  д. Спиреныши Кезского района, место жительства: д. Удмурт-Зязьгор, образование высшее-Ложкин Александр Витальевич,1966 года рождения, место рождения: д. Изошур Кезского района, место жительства: д. Удмурт-Зязьгор, образование среднее общее, временно не работающий-Мосов Александр Евгеньевич,1963 года рождения, место рождения: д. Удмурт-Зязьгор Кезского района, место жительства: д. Удмурт-Зязьгор, образование среднее специальное, место работы: Администрация МО «Сюрзинское», инспектор по учету и бронированию-Серебренников Владимир Александрович,1964 года рождения, место рождения: д. Удмурт-Зязьгор Кезского района, место жительства: д. Удмурт-Зязьгор, образование высшее, место работы: Глава фермерского хозяйства14. Муниципальное  образование  «Чепецкое»-Баженов  Сергей Николаевич, 1958 года рождения, место рождения: п. Чепца Кезского района, место жительства: с. Чепца, образование среднее общее, место работы: МСОУ «Озоно-Чепецкая школа-интернат»-Варзегов Петр Дмитриевич,1983 года рождения, место рождения: п. Чепца Кезского района, место жительства: с. Чепца, образование среднее общее, место работы:  Верещагинская дистанция пути Структурное подразделение Свердловской ж/д- филиала ОАО «РЖД»,бригадир по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений-Лекомцев Николай Арефиевич, 1969 года рождения, место рождения: д. Спиреныши Кезского района, место жительства: с. Чепца, образование высшее, место работы: МБОУ «Чепецкая СОШ», директор- Маликова Ольга Михайловна, 1974 года рождения, место рождения: п. Ключи Кезского района, место жительства: с. Чепца, образование среднее профессиональное, место работы: МБУЗ «Кезская ЦРБ» Чепецкая участковая больница, акушерка-Наговицын Николай Викторович, 1962 года рождения, место рождения: д. Гуркошур Кезского района, место жительства: с. Чепца, образование среднее общее, место работы: ВЧДС-17 Пермь сортировочная РЖД, осмотрщик-ремонтник вагонов-Наговицына Ия Валентиновна, 1967 года рождения, место рождения: с. Ежово Юкаменского района, место жительства:с. Чепца, образование среднее профессиональное, место  работы: УК «Чепецкая мебельная фабрика», инженер по оплате и нормированию труда- Селезнев Леонтий Евдокимович, 1961 года рождения, место рождения: п. Чепца Кезского района, место жительства: с. Чепца, образование среднее профессиональное, место работы: МСОУ «Озоно-Чепецкая школа-интернат», учитель- Иванов Юрий Геннадьевич,1970 года рождения, место рождения: д. Юрук Кезского района, место жительства: д. Озон, образование высшее, место работы: ООО «Чепца-Мебель», станочника третьего разряда лущильного цеха-Кайсин Сергей Сергеевич, 1988 года рождения, место рождения: д. Озон Кезского района, место жительства: д. Озон, образование среднее специальное, место работы: ВЧД-17 Пермского отделения Свердловской ж/д, осмотрщик-ремонтник вагонов-Касимов Роберт Габтульхатович, 1962 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование среднее общее15. Муниципальное образование «Юскинское»-Дунькина Анна Ивановна,1973 года рождения, место рождения: с. Юски Кезского района, место жительства: с. Юски, образование высшее, место работы: МКОУ «Юскинская СОШ», заместитель директора-Жигалов Алексей Васильевич, 1985 года рождения, место рождения: д. Филинцы Кезского района, место жительства: д. Филинцы, образование основное общее, место работы: ООО «Труженик», механизатор-Калашников Александр Владимирович, 1984 года рождения, место рождения: д. Ю-Чабья Кезского района, место жительства: д. Ю-Чабья, образование среднее профессиональное, место работы: дежурный на посту охраны по охраняемому объекту Комендатуры по защите объекта УФК по УР в Кезском Районе-Калашникова Любовь Валентиновна, 1979 года рождения, место рождения: с. Юски Кезского района, место жительства: с. Юски, образование среднее общее, место работы:  Юскинский СДК, директор-Калинин Василий Родионович, 1963 года рождения, место рождения: д. Ю-Тольен Кезского района, место жительства: с.Юски, образование высшее-Кондратьева Светлана Леонидовна, 1967 года рождения, место рождения: д. Шуралуд Кезского района, место жительства: д. Зючлуд, образование начальное профессиональное, место работы: ООО «Труженик», бухгалтер- Наумов Сергей Иванович, 1962 года рождения, место рождения: д. Чурино Кезского района, место жительства: д. Чурино, образование среднее общее, место работы: ООО «Труженик», управляющий по бригаде

Предыдущие записи этой рубрики

Оставить комментарий




Календарь записей

Март 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Кез ВКонтакте