Вторник, 21 Ноябрь, 2017

Поиск по сайту

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Большеолыпское» третьего созыва

— Большеолыпский  шестимандатный избирательный округ № 1

1. Васильева Надежда Аркадьевна,1961 года рождения, место рождения: д. Тарсаки Юкаменского района, место жительства: д. Малый Олып, образование среднее специальное, место работы: СПК (колхоз) «Дружба», ветеринар, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 35 мин.

2.Вахрушева Ольга Михаловна,1975 года рождения, место рождения: п. Ключи Кезского района, место жительства: д. Дырпа,  образование высшее профессиональное, место работы: Администрация МО «Большолыпское», глава Администрации, является депутатом Совета депутатов МО «Большеолыпское» второго созыва, не судима, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 38 мин.

3. Волкова Наталья Сергеевна, 1985 года рождения, место рождения: д. Новый Пажман Кезского района, место жительства: д. Старый Пажман, образование высшее, место работы: СПК (колхоз) «Дружба», инженер по технике безопасности,   не является депутатом; не судима, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 29 мин.

4. Ворончихина Ольга Николаевна,1964 года рождения, место рождения: д. Мучкомувыр Кезского района, место жительства: д. Большой Олып, образование среднее профессиональное, место работы: работающую СПК (колхоз) «Дружба», председатель,

является депутатом Совета депутатов МО «Большеолыпское» второго созыва, не судима, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 28 мин.

5. Иванова Любовь Владимировна,1969 года рождения, место рождения: д. Сыга-3 Кезского района, место жительства: д. Большой Олып,  образование высшее, место работы:  Большеолыпская сельская библиотека,  библиотекарь, является депутатом Совета депутатов МО «Большеолыпское» второго созыва, не судима, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 30 мин.

6 Иванова Татьяна Валериевна,1960 года рождения, место рождения: д. Зятчашур Балезинского района, место жительства: д. Большой Олып, образование высшее, место работы: МБДОУ «Детский сад «Вуюись», заведующая, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 32 мин.

7.Сунцова Людмила Генриховна,1965 года рождения, место рождения: д. Верхняя  Дырпа Кезского района, место жительства: д. Верхняя Дырпа, образование среднее общее, место работы: МБОУ «Александровская СОШ», кладовщик, является депутатом Совета депутатов МО «Большеолыпское» второго созыва, не судима, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 31 мин.

— Александровский четырехмандатный избирательный округ № 2

1.Белослудцева Светлана Валериевна, 1971 года рождения, место рождения: с. Александрово Кезского района, место жительства: с. Александрово, образование высшее, место работы:  МБОУ «Александровская СОШ», заместитель директора,  является депутатом Совета депутатов МО «Большеолыпское» второго созыва, не судима, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 27 мин.

2. Емельянов Петр Петрович,1957 года рождения, место рождения: д. Старый Пажман Кезского района, место жительства: с. Александрово, образование высшее, место работы: СПК (колхоз) «Искра», председатель, является депутатом Совета депутатов МО «Большеолыпское» второго созыва, не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 34 мин.

3. Миронов Максим Елифериевич, 1986 года рождения, место рождения: д. Уарсем Кезского района, место жительства: с. Александрово, образование среднее профессиональное, место работы: ОП ПЧ-33 д. Большой Олып, водитель, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 36 мин.

4. Сунцова Светлана Викторовна,1971 года рождения, место рождения: д. Кузямувыр Кезского района, место жительства: д. Лып-Булатово, образование среднее общее, место работы СПК (колхоз) «Искра», заведующая МТФ, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 37 мин.

5. Трефилова Надежда Анатольевна,1964 года рождения, место рождения: д. Кузямувыр Кезского района, место жительства: с. Александрово, образование высшее, место работы:  МБОУ «Александровская СОШ», учитель, является депутатом Совета депутатов МО «Большеолыпское» второго созыва, не судима, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 33 мин.

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов муниципального образования  «Гыинское»  третьего созыва

— Гыинский семимандатный избирательный округ № 1

1.Бывальцева  Елена Рафаиловна,1973 года рождения, место рождения: д. Верхняя Гыя Кезского района, место жительства: д. Новая Гыя, образование среднее специальное, место работы: Кезское райпо, продавец, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 40 мин.

2. Дерендяев Валерий Юрьевич,1958 года рождения, место рождения: д. Асан Кезского района, место жительства: д. Старая Гыя, образование высшее, место работы: Администрация МО «Гыинское», глава Администрации, является депутатом Совета депутатов МО «Гыинское» второго созыва, не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 47 мин.

3.Дерендяева Елена Поликарповна,1958 года рождения, место рождения: с. кулига Кезского района, место жительства: д. Старая Гыя, образование среднее специальное, место работы: МУЗ «Кезская ЦРБ» Гыинский ФАП, заведующая, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 44 мин.

4. Дементьева Нина Витальевна,1963 года рождения, место рождения: д. Алмей Кезского района, место жительства: д. Старая Гыя, образование среднее специальное, место работы: СПК (колхоз) «Маяк», инспектор по кадрам, не является депутатом; не судима, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 46 мин.

5. Коротаев Валерий Владимирович, 1988 года рождения, место рождения: д. Старая Гыя Кезского района, место жительства: д. Старая Гыя, образование высшее, место работы: ГОУ НПО «ПУ-50», мастер производственного обучения, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  23  января  2012  года   18  час. 49 мин.

6. Коротаева Светлана Александровна,1970 года рождения, место рождения: д. Кузямувыр Кезского района, место жительства: д. Новая Гыя, образование среднее общее, место работы: СПК (колхоз) «Маяк», телятница, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 43 мин.

7. Максимов Александр Иванович,1987 года рождения, место рождения: д. Новая Гыя Кезского района, место жительства: д. Новая Гыя, образование среднее профессиональное, место работы: МКОУ «Гыинская СОШ», учитель, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 48 мин.

8. Максимова Надежда Павловна,1976 года рождения, место рождения: п. Чепца Кезского района, место жительства: д. Медьма, образование неполное общее, место работы: СПК «Маяк», бригадир, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 45 мин.

9. Максимова Светлана Евгеньевна,1965 года рождения, место рождения: д. Брагино Кезского района, место жительства: д. Брагино, образование среднее общее, место работы:  СПК «Маяк», животновод, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 42 мин.

10. Назарова Светлана Григорьевна,1965 года рождения, место рождения: д. Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской обл., место жительства: д. Старая Гыя,  образование среднее специальное, место работы: МКОУ «Гыинская СОШ», помощник воспитателя, не является депутатом; не судима, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 41 мин.

11.Хохряков Станислав Олегович,1984 года рождения, место рождения: п. Андреевцы Балезинского района, место жительства: д. Старая Гыя, образование среднее общее, место работы: СПК (колхоз) «Маяк», бухгалтер, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 39 мин.

:

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Кабалудское» третьего созыва

—  Кабалудский  семимандатный   избирательный  округ № 1

1. Булдакова Наталья Арнольдовна,1963 года рождения, место рождения: п. Кабалуд Кезского района, место жительства: с. Кабалуд, образование высшее, место работы:  Администрация муниципального образования «Кабалудское», глава Администрации,  является депутатом Совета депутатов  МО «Кабалудское» второго созыва; не судима, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   16  час. 05 мин.

2. Васильева Галина Александровна, 1964 года рождения, место рождения: п. Кабалуд Кезского района, место жительства: с. Кабалуд, образование высшее, место работы:  МБОУ «Кабалудская СОШ», учитель, является депутатом Совета депутатов МО «Кабалудское» второго созыва; не судима, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   16  час. 10 мин.

3. Калабина Надежда Евгеньевна, 1971 года рождения, место рождения: п. Кабалуд Кезского района, место жительства: с. Кабалуд, образование среднее специальное, место работы: Кезское Райпо, продавец, не является депутатом; не судима, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   16  час. 25 мин

4. Леонов Антон Владимирович,1988 года рождения, место рождения: г. Ижевск УР, место жительства: г. Ижевск, образование высшее, место работы  ООО «ЛЕСИНВЕСТ», коммерческий директор, не является депутатом; не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   16  час. 30 мин.

5. Никитина Татьяна Николаевна, 1980 года рождения, место рождения: г. Сарань Карагандинской обл., место жительства: с. Кабалуд, образование высшее, место работы: МБОУ «Кабалудская СОШ», учитель, не является депутатом; не судима, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   16  час. 40 мин.

6. Потапова Ольга Владимировна,1965 года рождения, место рождения: п. Ключи Кезского района, место жительства: с. Кабалуд, образование среднее специальное, место работы ООО «ЛЕСИНВЕСТ», мастер погрузки, является депутатом Совета депутатов  МО «Кабалудское» второго созыва; не судима, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   16  час. 20 мин.

7. Сальникова Ирина Константиновна, 1970 года рождения, место рождения: д. Рябиновка Владимирская обл., место жительства: с. Кабалуд, образование среднее, место работы: Кабалудский СДК, директор, не является депутатом; не судима; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   16  час. 35 мин.

8. Сунцова Любовь Геннадьевна,1967 года рождения, место рождения: п. Кузьма Кезского района, место жительства: с. Кабалуд, образование среднее специальное, место работы: Кабалудский ФАП МУЗ «Кезская ЦРБ», заведующая, является депутатом Совета депутатов  МО «Кабалудское» второго созыва; не судима, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   16  час. 15 мин.

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты

Совета депутатов муниципального образования «Кезское» третьего созыва

—  Поселковый семимандатный  избирательный округ № 1

1. Баженов Александр Николаевич, 1959 года рождения, место рождения: г. Глазов; место жительства: пос.Кез; образование высшее, место работы: заместитель директора ООО «Кезский коммунальный сервис»; не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  17  января  2012  года   16  час. 20 мин.

2. Белослудцев Игорь  Юрьевич, 1976 года рождения, место рождения: п. Садоягодное Пермской обл., место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: ПК «Кезское МСО», прораб, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  23  января  2012  года   18  час. 44 мин.

3. Белослудцев Леонид Анатольевич, 1949 года рождения, место рождения: д. Нюрошур Кезского района, место жительства: п. Кез, образование высшее, пенсионер, является депутатом Совета депутатов МО «Кезское» второго созыва, не судим, член ВПП «КПРФ», выдвинут избирательным объединением «Удмуртское республиканское отделение Коммунистическая партия Российской Федерации».

Дата и время регистрации –  18  января  2012  года   17  час. 25 мин.

4. Белослудцева Светлана Анатольевна, 1975 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: МУЗ «Кезская ЦРБ», заместитель главного врача, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   17  час. 12 мин.

5. Дерендяев Николай Александрович, 1965 года рождения, место рождения: д. Медьма Кезского района, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: МБОУ ДОД «Кезская районная детская юношеская спортивная школа», директор, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   18  час. 07 мин.

6. Жигалова Светлана Николаевна, 1975 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: МБОУ «Кезская СОШ № 1», учитель, не является депутатом; не судима; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  23  января  2012  года   13  час. 49 мин.

7. Ложкин Дмитрий Алексеевич, 1977 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: ООО «Кезское ПКХ», юрисконсульт, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит.

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   18  час.05 мин.

8. Максимов Альберт Витальевич, 1979 года рождения, место рождения: п. Кез,  место жительства: п. Кез,  образование среднее профессиональное, место работы: ООО «Восход», заведующий магазином, не является депутатом; не судим; член ВПП «КПРФ», выдвинут избирательным объединением «Удмуртское республиканское отделение Коммунистическая партия Российской Федерации».

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   18  час. 02 мин.

9. Наумов Олег Алексеевич,1969 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование среднее специальное, индивидуальный предприниматель, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  23  января  2012  года   18  час. 40 мин.

10. Рудин Евгений Владимирович, 1972 года рождения, место рождения: п. Яр Ярского района, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: ОАО «Кезский сырзавод», инженер по охране труда, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Удмуртское республиканское отделение Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата и время регистрации –  18  января  2012  года   17  час. 35 мин.

11. Сохарева Людмила Алексеевна, 1971 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: УПФР в Кезском районе, начальник, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  23  января  2012  года   18  час. 41 мин.

12. Трефилов Алексей Владимирович, 1966 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование среднее профессиональное, место работы: Кезский райком профсоюза работников агропромышленного комплекса, освобожденный председатель профкома ОАО «Кезский сырзавод», не является депутатом; не судим, член партии ВПП «КПРФ», выдвинут избирательным объединением «Удмуртское республиканское отделение Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата и время регистрации –  18  января  2012  года   17  час. 40 мин.

13. Трефилов Денис Викторович, 1985 года рождения, место рождения: с. Кулига Кезского района, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работ:  Кезское ПО № 1 (Хлебозавод), председатель правления, не является депутатом; не судим, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  23  января  2012  года   18  час. 33 мин.

14.Филимонов Юрий Иванович,1957 года рождения; место рождения: Пермская область; место жительства: пос.Кез, образование высшее; место работы: заведующий юридической Консультацией Кезского района   УР, адвокат; не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации – 04 января 2012 года   12 час. 15 мин.

15. Шатров Георгий Иванович, 1954 года рождения, место рождения: д. Степаненки Кезского района, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: Администрация МО «Кезское», глава Администрации, является депутатом Совета депутатов МО «Кезское» второго созыва, не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут в порядке самовыдвижения

Дата и время регистрации – 20 января 2012 года   17 час. 22 мин.

16. Щепин Алексей Григорьевич, 1956 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: ПУ № 50, директор,  не является депутатом; не судим, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации – 20 января 2012 года   17 час. 18 мин.

-Большекезский четырехмандатный избирательный округ № 2

1. Волков Юрий Александрович, 1974 года рождения, место рождения: д. Большой Кез Кезского района, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: ОАО «Кезский сырзавод», инженер механик по эксплуатации технологического оборудования, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут в порядке самовыдвижения

Дата и время регистрации – 20 января 2012 года   17 час. 24 мин.

2. Главатских Станислав Модестович, 1959 года рождения, место рождения: д. Камыжево Кезского района, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: ООО «Березка», директор, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации – 18 января 2012 года  17 час. 10 мин.

3. Докучаев Алексей Владимирович, 1971 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: МБОУ «Кезская СОШ № 2», директор, является депутатом Совета депутатов МО «Кезское» второго созыва, не судим, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации – 23 января 2012 года   18 час. 43 мин.

4. Максимов Владимир Игоревич, 1958 года рождения, место рождения: д. Новая Гыя Кезского района, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: ООО «Кезский коммунальный сервис», директор, не является депутатом; не судим, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации – 18 января 2012 года  18 час. 05 мин.

5. Масленников Виталий Николаевич, 1954 года рождения, место рождения: д. В. Шудзялуд Дебесского района, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: ООО «Кезское ПКХ», главный инженер, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   18  час. 04 мин.

6. Полев Алексей Вячеславович, 1971 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: РОАО «Удмуртгаз» филиал «Глазовгаз», начальник Кезского газового участка, является депутатом Совета депутатов МО «Кезское» второго созыва, не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут в порядке самовыдвижения

Дата и время регистрации –  18  января  2012  года   17  час. 20 мин.

7.Трефилов Валерий Леонидович, 1966 года рождения, место рождения: д. Жернаково Кезского района, место жительства: п. Кез, образование среднее специальное, индивидуальный предприниматель, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Удмуртское республиканское отделение Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата и время регистрации –  23  января  2012  года   18  час. 36 мин.

8. Шеховцов Дмитрий Васильевич, 1972 года рождения, место рождения: г. Сарань Карагандинской обл., место жительства: п. Кез, образование среднее общее, временно не работающий, не является депутатом; не судим, ЧЛЕН ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  23  января  2012  года   18  час. 48 мин.

— Промышленный четырехмандатный избирательный округ № 3

1. Антонов Андрей Владимирович, 1972 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: ОАО «Удмуртэнерго» Кезские РЭС, главный инженер, является депутатом Совета депутатов МО «Кезское» второго созыва, не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   17  час. 13 мин.

2. Ворончихин Георгий Вениаминович, 1953 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: ООО «Лес», директор, является депутатом Совета депутатов МО «Кезское» второго созыва, не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   17  час. 21 мин.

3. Дементьев Виктор Григорьевич, 1961 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез,  образование среднее общее, пенсионер, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Удмуртское республиканское отделение Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата и время регистрации –  18  января  2012  года   17  час. 55 мин.

4. Кондратьева Татьяна Демьяновна, 1972 года рождения, место рождения: п. Кез, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: Кезское райпо, главный бухгалтер, не является депутатом; не судима, ЧЛЕН ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  23  января  2012  года   18  час. 34 мин.

5. Корепанов Владимир Витальевич, 1956 года рождения, место рождения: с. Зура Игринского района, место жительства: п. Кез, образование среднее специальное, место работы: ОАО «ДСПМК Кезская», директор, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  23  января  2012  года   18  час. 45 мин.

6. Снигирев Николай Григорьевич, 1957 года рождения, место рождения: с. Кулига; место жительства: п. Кез; образование – высшее; место работы – Администрация МО «Кезское» главный специалист-эксперт; не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  17  января  2012  года   16  час. 10 мин.

7. Стрелков Игорь Вениаминович, 1986 года рождения, место рождения: г. Устинов УАССР, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: ОАО «Кезский сырзавод», инженер по заготовке молока,  не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Удмуртское республиканское отделение Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата и время регистрации –  18  января  2012  года   17  час. 50 мин.

8. Суднев Иван Николаевич, 1969 года рождения, место рождения: д. Старая Гыя, место жительства: п. Кез, образование высшее, место работы: ОАО «Кезский сырзавод», юрисконсульт, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Удмуртское республиканское отделение Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата и время регистрации –  18  января  2012  года   17  час. 30 мин.

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов муниципального образования  «Ключевское»  третьего созыва

—         Пажманский  пятимандатный избирательный округ № 1

1.Ашихмин Роман Александрович,1989 года рождения, место рождения: поч. Пажман Кезского района, место жительства: поч. Пажман, образование среднее профессиональное, место работы: Администрация МО «Ключевское», водитель, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   18  час.12 мин.

2.Главатских Василий Александрович, 1964 года рождения, место рождения: д. Кельевыр Кезского района, место жительства: поч. Пажман, образование высшее, место работы: Администрация МО «Ключевское», Глава Администрации, является депутатом Совета депутатов МО «Ключевское» второго созыва, не судим, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   18  час. 08 мин.

3. Жигалова Галина Ананьевна, 1956 года рождения, место рождения: поч. Пажман Кезского района, место жительства: д. Верх-Уди, образование среднее, пенсионер, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   18  час. 15 мин.

4. Никитин Алексей Витальевич, 1972 года рождения, место рождения: д. Камыжево Кезского района, место жительства: д. Камыжево, образование среднее общее, не работающий, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  23  января  2012  года   18  час. 38 мин.

5. Никитин Сергей Алексеевич, 1960 года рождения, место рождения: д. Камыжево Кезского района, место жительства: д. Камыжево, образование среднее специальное, место работы: отдел культуры Администрации МО «Кезский район» Пажманский сельский клуб, заведующий, является депутатом Совета депутатов МО «Ключевское» второго созыва, не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   18  час. 10 мин.

6. Савин Валерий Геннадьевич,1982 года рождения, место рождения: п. Ключи Кезского района,  место жительства: д. Камыжево, образование высшее, место работы: отдел культуры Администрации МО «Кезский район» Пажманский сельский клуб, художественный руководитель, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   18  час. 13 мин.

7.Тронина Ираида Леонидовна,1958 года рождения, место рождения: д. Камыжево Кезского района, место жительства: д. Камыжево, образование среднее профессиональное, место работы: ООО «Родник», рабочая, является депутатом Совета депутатов МО «Ключевское» второго созыва, не судима, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  23  января  2012  года   18  час. 39 мин.

— Пужмезьский  пятимандатный избирательный округ № 2

1. Белослудцева Елена Евгеньевна, 1960 года рождения, место рождения: д. Польян Кезского района, место жительства: д. Пужмезь, образование среднее профессиональное, место работы: СПК (колхоз) «Большевик», председатель, является депутатом Совета депутатов МО «Ключевское» второго созыва, не судима, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   17  час. 50 мин.

2. Белослудцева Татьяна Ананьевна, 1979 года рождения, место рождения:  д. Зямашево Кезского района, место жительства: д. Пужмезь, образование среднее профессиональное, место работы: МБОУ «Пужмезьская ООШ», учитель, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   17  час. 56 мин.

3. Бывальцева Светлана Вениаминовна, 1974 года рождения, место рождения: д. Бани Кезского района, место жительства: д. Ключевское, образование высшее, место работы: Отдел социальной защиты населения в Кезском районе, старший инспектор, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   17  час. 48 мин.

4. Дерендяев Андрей Леонтьевич, 1965 года рождения, место рождения: д. Верхняя Сыга Кезского района, место жительства: д. Верх-Сыга, образование среднее общее, индивидуальный предприниматель, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   17  час. 58 мин.

5.Ефремова Ольга Еварестовна, 1974 года рождения, место рождения: д. Большая Пужмезь Кезского района, место жительства: д. Пужмезь, образование среднее профессиональное, место работы: Пужмезьский сельский дом культуры, директор, является депутатом Совета депутатов МО «Ключевское» второго созыва, не судима, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   17  час. 55 мин.

6.Руденко Светлана Александровна, 1976 года рождения, место рождения: д. Большая Пужмезь Кезского района, место жительства: д. Пужмезь, образование среднее специальное, место работы: МБОУ «Пужмезьская ООШ», учитель, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   17  час. 52 мин.

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Кузьминское»  третьего созыва

— Кузьминский   десятимандатный избирательный округ № 1

1. Белослудцева Екатерина Петровна,1990 года рождения, место рождения: д. Желтопи Кезского района, место жительства: д. Желтопи, образование среднее специальное, место работы: МБОУ «Кузьминская СОШ», учитель, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

.Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   17  час. 10 мин.

2.Дементьева Вера Васильевна, 1969 года рождения, место рождения: д. Большой Кез, место жительства: д. Гладко, образование высшее, временно не работающая, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   16  час. 47 мин.

3. Жигалова Вера Леонидовна,1965 года рождения, место рождения: д. Уди Кезского района, место жительства: д. Уди, образование высшее, место работы: МБОУ «Кузьминская СОШ», учитель, является депутатом Совета депутатов МО «Кузьминское» второго созыва, не судима, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   16  час. 55 мин.

4. Ичетовкина Лидия Ивановна, 1965 года рождения,  место рождения: д. Манашпи Кезского района, место жительства: д. Желтопи, образование высшее, место работы: МБОУ «Кузьминская СОШ», заместитель директора, не является депутатом; не судима; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   16  час. 53 мин.

5. Ичетовкина Марина Михайловна, 1967 года рождения, место рождения: п. Кузьма Кезского района, место жительства: с. Кузьма,  образование среднее полное,  индивидуальный предприниматель, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   17  час. 05 мин.

6. Ичетовкина Нина Андреевна, 1968 года рождения, место рождения: д. Харитёнки Кезского района, место жительства: д. Желтопи, образование среднее специальное, место работы: МБОУ «Кузьминская СОШ», библиотекарь, не является депутатом; не судима; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   17  час. 00 мин.

7. Каракулова Разида Зинатуловна,1960 года рождения, место рождения: поч. Раки Пермская обл., место жительства: с. Кузьма, образование среднее специальное, место работы: МБДОУ «Желтопиевский детский сад», воспитатель, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   17  час. 07 мин.

8.Конькова Надежда Михайловна,1969 года рождения, место рождения: д. Степаненки Кезского района, место жительства: д.Танёнки, образование высшее, временно не работающая, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   16  час. 45 мин.

9. Мотырев Анатолий Александрович,1966 года рождения, место рождения: д. Фокай Кезского района, место жительства: д. Фокай, образование среднее полное, не работающего, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   17  час. 03 мин.

10. Осотова Галина Геннадьевна,1965 года рождения, место рождения: с. Зура Игринского района, место жительства: с. Кузьма, образование среднее специальное, место работы:  МБОУ «Кузьминская СОШ», учитель, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   16  час. 58 мин.

11. Политов Сергей Владимирович, 1959 года рождения, место рождения: д. Н-Гариевские Пермская обл., место жительства: с. Кузьма, образование высшее, место работы: Глава муниципального образования «Кузьминское», является депутатом Совета депутатов МО «Кузьминское» второго созыва, не судим, член ВПП «КПРФ», выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  18  января  2012  года   17  час. 15 мин.

12. Токарев Андрей Васильевич,1971 года рождения, место рождения: д. Старушата Кезского района, место жительства: д. Желтопи, образование среднее полное, место работы: МБОУ «Желтопиевский детский сад», сторож, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   16  час. 50 мин.

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Кулигинское» третьего созыва

— Кулигинский  десятимандатный избирательный округ № 1

1.Акмалова Зинаида Ивановна, 1956 года рождения, место рождения: д. Мысы Кезского района, место жительства: с. Кулига, образование среднее профессиональное, место работы: Администрация МО «Кулигинское», глава Администрации, является депутатом Совета депутатов МО «Кулигинское»; не судима; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   17  час. 00 мин.

2.Бузмаков Василий Константинович, 1960 года рождения, место рождения: д. Ананьево Кезского района, место жительства: с. Кулига, образование среднее специальное, место работы: СПК (колхоз) «Кулигинское»,  является депутатом Совета депутатов МО «Кулигинское», не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут в порядке самовыдвижения

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   18  час.00 мин.

3. Жуйков Алексей Львович, 1963 года рождения, место рождения: г. Кизел Пермская обл., место жительства: с. Кулига, образование высшее, место работы: ГУ УР «Кезское лесничество»  Кулигинское участковое лесничество, лесничий, не является депутатом; не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 59 мин.

4. Жуйков Дмитрий Алексеевич, 1987 года рождения, место рождения: с. Кулига Кезского района, место жительства: с. Кулига, образование среднее профессиональное, место работы: ГУ УР «Кезское лесничество»  Кулигинское участковое лесничество, мастер леса, не является депутатом; не судим, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 57 мин.

5. Ичетовкина Татьяна Яковлевна,1968 года рождения, место рождения: д. Таненки Кезского района, место жительства: с. Кулига, образование высшее, место работы: МБОУ «Кулигинская СОШ», учитель, не является депутатом; не судима, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   17  час. 01 мин.

6. Касаткина Надежда Петровна, 1957 года рождения,  место рождения: с. Кулига Кезского района, место жительства: с. Кулига, образование высшее, место работы: МУЗ «Кезская ЦРБ» Кулигинская участковая больница, врач, не является депутатом; не судима, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

.           Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 55 мин.

7. Николаева Светлана Юрьевна,1972 года рождения, место рождения: с. Кулига Кезского района, место жительства: с. Кулига, образование высшее, место работы:  МБОУ «Кулигинская СОШ», учитель, является депутатом Совета депутатов МО «Кулигинское»; не судима, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   17  час. 03 мин.

8. Поздеев Петр Юрьевич, 1967 года рождения, место рождения: д. У-Кесэг Кезского района, место жительства: д. Желонка, образование среднее общее, место работы: Кезский филиал АУ УР «Удмуртлес», лесник, не является депутатом; не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года    11 час. 20 мин.

9. Сабурова Надежда Петровна, 1979 года рождения, место рождения: д. Левино Кезского района, место жительства: с. Кулига, образование высшее, место работы: МБОУ «Кулигинская СОШ», учитель, не является депутатом; не судима, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   17  час. 02 мин.

10. Сабурова Наталья Ивановна, 1971 года рождения, место рождения: д. Доронята Кезского района, место жительства: д. Доронята, образование начальное профессиональное, место работы: СПК (колхоз) «Кулига», доярка, не является депутатом; не судима, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 56 мин.

11.Снигирева Юлия Геннадьевна, 1973 года рождения, место рождения: д. Новый Пажман Кезского района,  место жительства: с. Кулига, образование среднее профессиональное, место работы: МУЗ «Кезская ЦРБ» Кулигинская участковая больница, медсестра, является депутатом Совета депутатов МО «Кулигинское»; не судима; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 58 мин.

12. Тронин Сергей  Петрович ,1981 года рождения, место рождения: д. Тольен Дебесского района, место жительства: с. Кулига, образование высшее, место работы:  ОП ПЧ – 33 с. Кулига, боец, не является депутатом; не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 54 мин.

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Мысовское» третьего созыва

—  Мысовский  семимандатный   избирательный  округ № 1

1.Варанкина Ольга Емельяновна, 1975 года рождения, место рождения: с. Кулига Кезского района, место жительства: д. Мысы, образование начальное профессиональное, место работы: СПК (колхоз) «Мысы», кладовщик, не является депутатом; не судима; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 32 мин.

2. Варанкин Роман Дмитриевич, 1977 года рождения, место рождения: д. Мысы Кезского района, место жительства: д. Мысы, образование среднее специальное, место работы: отдельный пост ПЧ-33 с. Кулига, боец,  не является депутатом; не судим; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 22 мин.

3. Вихарева Алена Ивановна, 1969 года рождения, место рождения: с. Люк Завьяловского района, место жительства: д. Мысы, образование высшее, место работы: филиал Удмуртского Агроснаба, бухгалтер, является депутатом Совета депутатов  МО «Мысовское» второго созыва; не судима, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  23  января  2012  года   18  час. 50 мин.

4. Сабурова Ирина Сергеевна, 1964 года рождения, место рождения: д. Абрамовский Кезского района, место жительства: д. Левиногарь, образование среднее общее, место работы: МБОУ «Мысовская ООШ», уборщица, не является депутатом; не судима, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 35 мин.

5. Сабурова Любовь Генриховна, 1961 года рождения, место рождения: д. Дойная Куединского района, место жительства: д. Мысы, образование среднее специальное, место работы: Администрация МО «Мысовское», Глава Администрации, является депутатом Совета депутатов  МО «Мысовское» второго созыва; не судима, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 30 мин.

6. Снигирева Елена Сергеевна, 1976 года рождения, место рождения: д. Абраменки Кезского района, место жительства: д. Мысы,  образование начальное профессиональное, место работы:  МБДОУ «Мысовский детский сад», воспитатель, не является депутатом; не судима; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 23 мин.

7. Снигирев Николай Тимофеевич,1966 года рождения, место рождения: д. Терешино Кезского района, место жительства: д. Мысы, образование среднее общее, пенсионер, не является депутатом; не судим; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 23 мин.

8. Рахманова Вераника Васильевна, 1982 года рождения, место рождения: д. Мысы Кезского района, место жительства: д. Левиногарь, образование высшее, место работы: Мысовский СДК, директор, является депутатом Совета депутатов  МО «Мысовское» второго созыва; не судима, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 27 мин.

9. Рахманова Галина Александровна, 1953 года рождения, место рождения: с. Чекерово Як-Бодьинского района, место жительства: д. Левиногарь, образование среднее специальное, пенсионер, является депутатом Совета депутатов  МО «Мысовское» второго созыва; не судима, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 25 мин.

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Новоунтемское» третьего созыва

—  Новоунтемский  семимандатный   избирательный  округ № 1

1. Главатских Вера Вадимовна, 1965 года рождения; место рождения: д. Старый Унтем; место жительства: д. Ю-Тольен, образование – среднее специальное; место работы: СПК «Колос», председатель; является депутатом Совета депутатов  МО «Новоунтемское» второго созыва; не судима; член  ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   17  час. 06 мин.

2. Главатских Павел Леонидович, 1969 года рождения, место рождения: д. Пашкопи Кезского района, место жительства: д. Ю-Тольен, образование среднее профессиональное, место работы: СПК «Колос», бригадир, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   17  час. 07 мин.

3. Дунькина Ольга Федоровна, 1963 года рождения, место рождения: п. Ключи Кезского района, место жительства: с. Ключи, образование высшее, место работы: МКОУ «Новоунтемская СОШ», учитель, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Удмуртское республиканское отделение Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата и время регистрации –  18  января  2012  года   18  час. 00 мин.

4. Михайлова Галина Ивановна, 1962 года рождения, место рождения: п. Орлово Сюмсинского района, место жительства: с. Ключи, образование высшее, место работы: МКОУ «Новоунтемская СОШ», учитель, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   17  час. 05 мин.

5. Назаров Данил Анатольевич,1987 года рождения, место рождения: д. Новый Унтем Кезского района, место жительства: д. Новый Унтем, образование среднее специальное, место работы:  ОАО «Кезский сырзавод», служба внутреннего контроля, не является депутатом; не судим; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   17  час. 10 мин.

6. Назарова Эльвира Евгеньевна, 1959 года рождения, место рождения: д. Кыква Кезского района, место жительства: д. Новый Унтем, образование высшее, место работы: Администрация МО «Новоунтемское», глава Администрации, является депутатом Совета депутатов  МО «Новоунтемское» второго созыва; не судима; член  ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   17  час. 08 мин.

7. Шатова Надежда Альбертовна,1957 года рождения, место рождения: д. Ю-Тольен Кезского района, место жительства: д. Ю-Тольен, образование среднее специальное, временно не работающая, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   17  час. 09 мин.

8. Шкляева Екатерина Федотовна, 1969 года рождения, место рождения: д. Карпушата Кезского района, место жительства: д. Старый Унтем, образование среднее профессиональное, не работающая, не является депутатом; не судима; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   17  час. 04 мин.

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Поломское» третьего созыва

—  Поломский   пятимандатный   избирательный  округ № 1

1. Головкова Наталья Аполоновна, 1966 года рождения, место рождения: п. Полом Кезского района, место жительстива: с. Поломское, образование среднее специальное, место работы: МБУК «Кезская МБС» Поломский филиал, заведующая, является депутатом Совета депутатов  МО «Поломское» второго созыва; не судима; член  ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 01 мин.

2. Поздеев Александр Геральдович, 1961 года рождения, место рождения: с. Полом Кезского района, место жительства: с. Полом, образование высшее, место работы: МБОУ «Поломская СОШ № 2», учитель, не является депутатом; не судим; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 05 мин.

3. Русских Зоя Николаевна, 1958 года рождения, место рождения: д. Замяшево Кезского района, место жительства: с. Полом, образование среднее специальное, место работы: МУЗ «Кезская ЦРБ» Поломский ФАП, заведующая, является депутатом Совета депутатов  МО «Поломское» второго созыва; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 03 мин.

4. Русских Николай Александрович, 1969 года рождения, место рождения: с. Полом Кезского района, место жительства: с. Полом, образование среднее специальное, место работы: ОП с. Полом ПЧ-33, водитель, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 04 мин.

5. Тронин Михаил Алексеевич, 1978 года рождения, место рождения: д. Малый Полом Кезского района, место жительства: д. Малый Полом,  образование среднее специальное, место работы: СПК (колхоз) им. Кирова, председатель, является депутатом Совета депутатов  МО «Поломское» второго созыва; не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 02 мин.

6. Тронина Надежда Владимировна, 1977 года рождения, место рождения: с. Полом Кезского района, место жительства: с. Полом, образование высшее, место работы: МБОУ «Поломская СОШ № 2», заместитель директора, не является депутатом; не судима; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 00 мин.

7. Тронина Ольга Михайловна, 1968 года рождения, место рождения: д. Аникино Кезского района, место жительства: с. Полом, образование высшее, место работы: МБОУ «Поломская СОШ № 2», директор, не является депутатом; не судима; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 06 мин.

— Торфяной пятимандатному избирательному  округу № 2

1. Ардашев Сергей Эдуардович, 1953 года рождения, место рождения: д. Лып-Булатово кезского раойна, место жительства: с. Поломское, образование высшее, место работы: ОСЗН Кезского района, социальный работник, не является депутатом; не судим; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 10 мин.

2. Васильева Алевтина Вениаминовна, 1951 года рождения, место рождения: д. Селифоновцы Красногорского района, место жительства: с. Поломское, образование среднее специальное, пенсионер, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 11 мин.

3. Добровольских Наталья Анатольевна, 1968 года рождения, место рождения: д. тугалуд Игринского района, место жительства: с. Поломское, образование среднее общее, место работы: ООО «КезКомунсервис» с. Поломское, мастер, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 13 мин.

4. Ившина Тамара Борисовна, 1965 года рождения, место рождения: с. Домбаровка Оренбургской области, место жительства: с. Поломское, образование высшее, место работы: МКОУ «Поломская ООШ № 1», директор, не является депутатом; не судима; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 14 мин.

5. Казаков Николай Леонидович, 1970 года рождения, место рождения: д. Степаненки Кезского района, место жительства: с. Поломское, образование среднее специальное, место работы: ООО «Кезское ПКХ», мастер, не является депутатом; не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 12 мин.

6. Муканова Ольга Игоревна, 1967 года рождения, место рождения: г. Глазов УАССР, место жительства: с. Поломское, образование среднее специальное, место работы: ООО Торговый Дом «Поломское», директор, является депутатом Совета депутатов  МО «Поломское» второго созыва; не судима, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 08 мин.

7. Родионова Людмила Александровна, 1962 года рождения, место рождения: п. Максимовка Игринского района, место жительства: с. Поломское, образование среднее специальное, место работы: МБУЗ «Кезская ЦРБ» Поломский ФАП, акушерка, не является депутатом; не судима, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 07 мин.

8. Стяжкина Екатерина Анатольевна, 1960 года рождения, место рождения: д. Тугалуд Игринского района, место жительства: с. Поломское, образование среднее основное, место работы: МУК «Полом-Торфский сельский Дом культуры», уборщица, не является депутатом; не судима; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 09 мин.

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов муниципального образования  «Сосновоборское»  третьего созыва

— Липовский четырехмандатный избирательный округ № 1

1. Жигалова Алевтина Николаевна, 1963 года рождения, место рождения: д. Липовка Кезского района,  место жительства: д. Липовка, образование среднее общее, место работы: МУК «Кезская РЦБС», библиотекарь,  является депутатом Совета депутатов МО «Сосновоборское»; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   17  час. 40 мин.

2.Ившин Александр Константинович, 1965 года рождения, место рождения: д. Титпи Кезского района, место жительства: д. Липовка, образование среднее профессиональное, не работающий, является депутатом Совета депутатов МО «Сосновоборское»; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   17  час. 23 мин

3. Корепанова Галина Валерьяновна, 1960 года рождения, место рождения: д. Пургабусо Кезского района, место жительства: д. Липовка, образование среднее профессиональное, место работы: МУЗ «Кезская ЦРБ» Липовский ФАП, фельдшер, является депутатом Совета депутатов МО «Сосновоборское»; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   17  час. 14 мин.

4. Пономарева Надежда Геннадьевна, 1959 года рождения, место рождения: д. Малое Медло Кезского района, место жительства: д. Малое Медло, образование среднее профессиональное, место работы: МУЗ «Кезская ЦРБ» филиал Липовского ФАП, медицинская сестра, не является депутатом; не судима, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   17  час. 45 мин.

5. Рябова Ольга Геннадьевна, 1966 года рождения, место рождения: д. Сосновый Бор Кезского района, место жительства: д. Сосновый Бор, образование среднее специальное, место работы: МУЗ «Кезская ЦРБ» медсестра,  является депутатом Совета депутатов МО «Сосновоборское»; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   17  час. 37 мин.

— Сыгинский шестимандатный избирательный округ № 2

1. Главатских Григорий Никонорович, 1953 года рождения, место рождения: д, Кездур Кезского района, место жительства: д. Кездур, образование среднее профессиональное, место работы: ООО «Родник», водитель, не является депутатом; не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  23  января  2012  года   18  час. 37 мин.

2.Ефремов Сергей Леонидович,1970 года рождения, место рождения: д. Сыга-3 Кезского района, место жительства: д. Стеньгурт, образование среднее общее, место работы: Глава фермерского хозяйства, не является депутатом; не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   17  час. 32 мин.

3. Ефремова Екатерина Елизаровна, 1965 года рождения, место рождения: д. Гурзешур Кезского района, место жительства: д. Сыга-3, образование среднее общее, временно не работающая, не является депутатом; не судима, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   17  час. 16 мин.

4. Жигалов Виталий Вениаминович, 1955 года рождения, место рождения: д. Кездур Кезского района, место жительства: д. Кездур, образование среднее профессиональное, место работы: МБОУДОД «Кезская районная станция юных техников», директор, является депутатом Совета депутатов МО «Сосновоборское»; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   17  час. 11 мин.

5. Ложкин Юрий Евгеньевич,1961 года рождения, место рождения: д. Стеньгурт Кезского района, место жительства: д. Стеньгурт, образование высшее, место работы: Администрация муниципального образования «Сосновоборское»,  глава Администрации, является депутатом Совета депутатов МО «Сосновоборское»; не судим, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   17  час. 35 мин.

6. Никитин Олег Вячеславович, 1983 года рождения, место рождения: д. Сыга – 2 Кезского района, место жительства: д. Сыга-2,  образование среднее профессиональное, не работающий, не является депутатом; не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   17  час. 17 мин.

7. Тихонов Михаил Рудольфович, 1970 года рождения, место рождения: д. Сыга-3 Кезского района, место жительства: д. Сыга-3, образование среднее профессиональное, Глава крестьянского хозяйства, является депутатом Совета депутатов МО «Сосновоборское»; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   17  час. 15 мин.

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Степаненское»  третьего созыва

—  Степаненский  семимандатный   избирательный  округ № 1

1. Бузмакова Надежда Артемьевна, 1961 года рождения, место рождения: д. В-Люкино Балезинского района, место жительства: д. Степаненки, образование среднее общее, место работы: СПК (колхоз) «Степаненки», главный экономист, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 45 мин.

2. Бузмакова Татьяна Ивановна, 1972 года рождения, место рождения: д. Рахмал Балезинского района, место жительства: д. Тимены, образование среднее общее, место работы: СПК (колхоз) «Степаненки», продавец, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 45 мин.

3. Бузмакова Ольга Михайловна, 1973 года рождения, место рождения: д. Степаненки, место жительства: д. Степаненки, образование высшее, место работы: МБОУ «Степаненская СОШ», учитель, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 40 мин.

4. Ваулина Марина Яковлевна,1970 года рождения, место рождения: д. Лома Кезского района, место жительства: д. Степаненки, образование среднее специальное, место работы: МБДОУ «Степаненский детский сад», заведующая, является депутатом Совета депутатов  МО «Степаненское» второго созыва; не судима; член  ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 50 мин.

5. Гавшина Татьяна Евгеньевна, 1978 года рождения, место рождения: г. Сарапул УР, место жительства: д. Степаненки, образование среднее специальное, место работы: УФПС УР Филиал ФГУП Почта России ОПС Степаненки, начальник почтового отделения связи, не является депутатом; не судима; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 53 мин.

6. Макарова Галина Антоновна,1978 года рождения, место рождения: д. Абросята Кезского района, место жительства: д. Степаненки, образование начальное профессиональное, место работы: СПК (колхоз) «Степаненки», бухгалтер, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 52 мин.

7. Максимов Дмитрий Петрович, 1986 года рождения, место рождения: д. Степаненки Кезского района, место жительства: д. Степаненки, образование среднее специальное, место работы: СПК (колхоз) «Степаненки», бухгалтер, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 51 мин.

8. Пантелеева Ирина Сидоровна, 1980 года рождения, место рождения: д. Степаненки Кезского района, место жительства: д. Степаненки, образование высшее, место работы:  МБОУ «Степаненская СОШ», директор, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 42 мин.

9. Першина Елена Ивановна, 1962 года рождения, место рождения: д. Анюшино Кезского района, место жительства: д. Степаненки, образование среднее специальное, место работы: МБДОУ «Степаненский детский сад», воспитатель, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 43 мин.

10. Першин Сергей Савельевич, 1968 года рождения, место рождения: д. Тимены Кезского района, место жительства: д. Тимены, образование среднее общее, место работы: СПК (колхоз) «Степаненки», управляющий бригады д. Тимены, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 49 мин.

11. Снигирев Андрей Семенович, 1983 года рождения, место рождения: д. Тимены Кезского района, место жительства: д. Степаненки, образование высшее, место работы: СПК (колхоз) «Степаненки», главный агроном, не является депутатом; не судим; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 47 мин.

12. Соловьева Оксана Михайловна, 1985 года рождения, место рождения: д. Кожило Балезинского района, место жительства: д. Степаненки, образование среднее общее, место работы: СПК (колхоз) «Степаненки», оператор машинного доения,  не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 52 мин.

13. Южакова Надежда Тимофеевна, 1984 года рождения, место рождения: д. Тимены Кезского района, место жительства: д. Степаненки, образование среднее специальное, место работы: МБОУ «Степаненская СОШ», кладовщик, не является депутатом; не судима; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 51 мин.

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Сюрзинское» третьего созыва

—  Сюрзинский  семимандатный   избирательный  округ № 1

1. Ворончихин Станислав Геннадьевич ,1961 года рождения, место рождения: д. Изошур Кезского района, место жительства: д. Удмурт-Зязьгор, образование среднее общее, место работы: СПК (колхоз) «Свобода», животновод,  не является депутатом; не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   17  час. 28 мин.

2. Главатских Зинаида Леонидовна,1974 года рождения, место рождения: д. Верхний Тортым Кезского района, место жительства: д. Удмурт-Зязьгор, образование среднее профессиональное, место работы: ЗАО «Тандер», продавец, не является депутатом; не судима, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  23  января  2012  года   18  час. 32 мин.

3. Главатских Лидия Всеволодовна,1960 года рождения, место рождения: д. Сюрзи Кезского района, место жительства: д. Русский Зязьгор, образование среднее специальное, место работы: Удмурт-Зязьгорский ФАП МУЗ «Кезская ЦРБ», заведующая, не является депутатом; не судима, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   17  час. 12 мин

4. Игнатьева Надежда Владимировна,1961 года рождения, место рождения: д. Верхний Тортым Кезского района, место жительства: д. Удмурт-Зязьгор, образование среднее специальное, место работы: СПК (колхоз) «Свобода», бухгалтер, не является депутатом; не судима; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   17  час. 18 мин.

5. Лекомцев Владимир Павлович,1972 года рождения, место рождения:  д. Спиреныши Кезского района, место жительства: д. Удмурт-Зязьгор, образование высшее, место работы: Администрация МО «Сюрзинское» Глава Администрации, является депутатом Совета депутатов МО «Сюрзинское»; не судим; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   17  час. 22 мин.

6. Ложкин Александр Витальевич,1966 года рождения, место рождения: д. Изошур Кезского района, место жительства: д. Удмурт-Зязьгор, образование среднее общее, временно не работающий, не является депутатом; не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   17  час. 25 мин.

7. Мосов Александр Евгеньевич,1963 года рождения, место рождения: д. Удмурт-Зязьгор Кезского района, место жительства: д. Удмурт-Зязьгор, образование среднее специальное, место работы: Администрация МО «Сюрзинское», инспектор по учету и бронированию, является депутатом Совета депутатов МО «Сюрзинское»; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   17  час. 15 мин.

8. Серебренников Владимир Александрович,1964 года рождения, место рождения: д. Удмурт-Зязьгор Кезского района, место жительства: д. Удмурт-Зязьгор, образование высшее, место работы: Глава фермерского хозяйства, не является депутатом; не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   17  час. 20 мин.

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов муниципального образования  «Чепецкое»  третьего созыва

—         Чепецкий семимандатный избирательный округ № 1

1. Баженов  Сергей Николаевич, 1958 года рождения, место рождения: п. Чепца Кезского района, место жительства: с. Чепца, образование среднее общее, место работы: МСОУ «Озоно-Чепецкая школа-интернат», не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  23  января  2012  года   18  час. 46 мин.

2. Варзегов Петр Дмитриевич,1983 года рождения, место рождения: п. Чепца Кезского района, место жительства: с. Чепца, образование среднее общее, место работы:  Верещагинская дистанция пути Структурное подразделение Свердловской ж/д- филиала ОАО «РЖД»,бригадир по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Удмуртское республиканское отделение Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 50 мин.

3. Елисеева Ольга Ивановна, 1964 года рождения, место рождения: п. Чепца Кезского района, место жительства: с. Чепца, образование высшее, место работы: МСОУ «Озоно-Чепецкая школа-интернат», воспитатель, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Удмуртское республиканское отделение Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 16 мин.

4. Есенеев Александр Александрович, 1975 года рождения, место рождения: п. Чепца Кезского района, место жительства: с. Чепца, образование среднее полное, место работы:  ООО «Кезское ПКХ», слесарь по ремонту газового оборудования, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Удмуртское республиканское отделение Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 17 мин.

5. Есенеева Ирина Владимировна, 1975 года рождения, место рождения: д. Гуркошур Кезского района, место жительства: с. Чепца, образование высшее, место работы:  МБОУ «Чепецкая СОШ», заместитель директора, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 20 мин.

6. Лекомцев Николай Арефиевич, 1969 года рождения, место рождения: д. Спиреныши Кезского района, место жительства: с. Чепца, образование высшее, место работы: МБОУ «Чепецкая СОШ», директор, не является депутатом; не судим; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  23  января  2012  года   18  час. 42 мин.

7. Маликова Ольга Михайловна, 1974 года рождения, место рождения: п. Ключи Кезского района, место жительства: с. Чепца, образование среднее профессиональное, место работы: МБУЗ «Кезская ЦРБ» Чепецкая участковая больница, акушерка, не является депутатом; не судима; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 21 мин.

8. Наговицын Николай Викторович, 1962 года рождения, место рождения: д. Гуркошур Кезского района, место жительства: с. Чепца, образование среднее общее, место работы: ВЧДС-17 Пермь сортировочная РЖД, осмотрщик-ремонтник вагонов, является депутатом Совета депутатов МО «Чепецкое» второго созыва, не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 18 мин.

9. Наговицына Ия Валентиновна, 1967 года рождения, место рождения: с. Ежово Юкаменского района, место жительства:с. Чепца, образование среднее профессиональное, место  работы: УК «Чепецкая мебельная фабрика», инженер по оплате и нормированию труда, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 22 мин.

10. Селезнев Леонтий Евдокимович, 1961 года рождения, место рождения: п. Чепца Кезского района, место жительства: с. Чепца, образование среднее профессиональное, место работы: МСОУ «Озоно-Чепецкая школа-интернат», учитель, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  23  января  2012  года   18  час. 47 мин.

11. Токарев Александр Анатольевич, 1967 года рождения, место рождения: п. Чепца Кезского района, место жительства: с. Чепца, образование среднее полное, место работы:  МУЗ «Кезская ЦРБ» Чепецкая участковая больница, кочегар котельной, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Удмуртское республиканское отделение Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 19 мин.

12. Черноусова Раиса Александровна,1986 года рождения, место рождения: п. Чепца Кезского района, место жительства: с. Чепца, образование среднее профессиональное, место работы: МБУК «Кезская ЦБС», библиотекарь, не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  23  января  2012  года   18  час. 35 мин.

13. Чумаков Роман Васильевич, 1985 года рождения, место рождения: с. Селты Селтинского района, место жительства: с. Селты, образование высшее, место работы: ГКУ УР «Кезское лесничество», лесничий Чепецкого участка, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 15 мин.

— Гулейшурский трехмандатный избирательный округ № 2

1. Белослудцев Александр Павлович, 1981 года рождения, место рождения: д. Гуркошур Кезского района, место жительства: д. Гуркошур, образование среднее профессиональное, место работы: МБОУ «Чепецкая СОШ», учитель, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 26 мин.

2. Белослудцева Альсимя Бадертдиновна, 1963 года рождения, место рождения: д. Гордино Балезинского района, место жительства: д. Гуркошур, образование среднее профессиональное, место работы: СПК (колхоз) «Заря», экономист,  не является депутатом; не судима; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 24 мин.

3.  Иванов Юрий Геннадьевич,1970 года рождения, место рождения: д. Юрук Кезского района, место жительства: д. Озон, образование высшее, место работы: ООО «Чепца-Мебель», станочника третьего разряда лущильного цеха, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Удмуртское республиканское отделение Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата и время регистрации –  18  января  2012  года   17  час. 45 мин.

4. Кайсин Сергей Сергеевич, 1988 года рождения, место рождения: д. Озон Кезского района, место жительства: д. Озон, образование среднее специальное, место работы: ВЧД-17 Пермского отделения Свердловской ж/д, осмотрщик-ремонтник вагонов, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Удмуртское республиканское отделение Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 23 мин.

5. Касимов Роберт Габтульхатович, 1962 года рождения, место рождения: п. кез, место жительства: п. Кез, образование среднее общее, место работы: Администрация МО «Чепецкое», глава Администрации,  является депутатом Совета депутатов МО «Чепецкое» второго созыва, не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  22  января  2012  года   13  час. 25 мин.

6. Ложкина Наталья Дмитриевна,1969 года рождения, место рождения: п. Чепца Кезского района, место жительства: д. Вортча, образование высшее, место работы: СПК «Заря», доярка, не является депутатом; не судим; к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Удмуртское республиканское отделение Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата и время регистрации –  19  января  2012  года   17  час. 30 мин.

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета  депутатов муниципального образования «Юскинское» третьего созыва

—  Юскинский  семимандатный   избирательный  округ № 1

1. Дунькина Анна Ивановна ,1973 года рождения, место рождения: с. Юски Кезского района, место жительства: с. Юски, образование высшее, место работы: МКОУ «Юскинская СОШ», заместитель директора, не является депутатом; не судима, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 07 мин.

2. Жигалов Алексей Васильевич, 1985 года рождения, место рождения: д. Филинцы Кезского района, место жительства: д. Филинцы, образование основное общее, место работы: ООО «Труженик», механизатор, не является депутатом; не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 17 мин.

3. Ильин Александр Пантелеевич, 1950 года рождения, место рождения: д. Старый Унтем Кезского района, место жительства: с. Юски, образование среднее специальное, пенсионер, не является депутатом; не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   17  час. 20 мин.

4. Калашников Александр Владимирович, 1984 года рождения, место рождения: д. Ю-Чабья Кезского района, место жительства: д. Ю-Чабья, образование среднее профессиональное, место работы: дежурный на посту охраны по охраняемому объекту Комендатуры по защите объекта УФК по УР в Кезском Районе, не является депутатом; не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 05 мин.

5. Калашникова Любовь Валентиновна, 1979 года рождения, место рождения: с. Юски Кезского района, место жительства: с. Юски, образование среднее общее, место работы:  Юскинский СДК, директор, не является депутатом; не судима; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 20 мин.

6. Калинин Василий Родионович, 1963 года рождения, место рождения: д. Ю-Тольен Кезского района, место жительства: с.Юски, образование высшее, место работы: Администрация МО «Юскинское», глава Администрации, является депутатом Совета депутатов  МО «Юскинское» второго созыва; не судим, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 15 мин.

7. Корепанова Наталия Леонидовна, 1967 года рождения, место рождения: д. Ключевское Кезского района, место жительства: д. Филинцы, образование начальное профессиональное, место работы: Кезское райпо, продавец, не является депутатом; не судима, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 12 мин.

8. Кондратьева Светлана Леонидовна, 1967 года рождения, место рождения: д. Шуралуд Кезского района, место жительства: д. Зючлуд, образование начальное профессиональное, место работы: ООО «Труженик», бухгалтер, не является депутатом; не судима, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 09 мин.

9. Наумов Сергей Иванович, 1962 года рождения, место рождения: д. Чурино Кезского района, место жительства: д. Чурино, образование среднее общее, место работы: ООО «Труженик», управляющий по бригаде, является депутатом Совета депутатов  МО «Юскинское» второго созыва; не судим, к политическим партиям и общественным объединениям не принадлежит, выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата и время регистрации –  20  января  2012  года   16  час. 10 мин.

Предыдущие записи этой рубрики

Оставить комментарий




Календарь записей

Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829  

Кез ВКонтакте